Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:30, 24 марта 2012

Воскресенье и я вещаю.

Прошла неделя таки нормально, если не считать того что я целую неделю бегал туда суда, планируя свое день рожденье. В конце концов была вечеринка у меня дома, пришли очень родные мне люди, друзья. Но некоторых я так и не дождался.. Это ничем не портит тот день, но все таки очень хотелось увидеть однокурсников и некоторых друзей из школы. Началось все очень рано и внезапно, гости нахлынули прям волной, что бы очень неожиданно, как спецназ. Одноклассницы* сделали очень хороший подарок, мне он очень нравиться, что-то типа картины в 3д. Смотрел целый день, чуть не кончил.

Но были и минусы, или даже плюсы)

Как сказал мой друг, цитирую:

"Бля сука погода өзің сияқты қырсық, бірінші жаңбыр жауды, сосын қар, біресе күн, енді жел көтеріліп кетті, вообще охуеть."

И вправду как встал с утра так шел снег, это 23-го марта идет снег. ЛОЛ. Потом что-то типа маленького града. После чего был солнечный день. К часам 1-2 утра, или ночи, поднялся сильный ветер, а вместе с ним и дождик капал, или снег, не помню что точно, был не в состоянии. К часам 3-4 утра, погас свет, потому что из за жесткого ветра и "воды" взорвался трансформатор, кстати не только в нашем районе, после чего мы сидели в темноте. Некоторые пошли спать, некоторые сидели и болтали. Я лично ходил и пел. Что-то типа "Луч, солнце золотого...", дальше начали петь моя сестра и ее подружка. Что-то типа "Напилась я до пьяна..." :D. А моя сестра с подругой очень даже хорошо поют если что, музыкальное образование все таки. Был очень смешной момент, обычно на всяких таких вечеринках играют на гитаре и подпевают Цоя. Но гитары дома не оказалось. И тут сестра берет домбру и начинает петь песню "Ай, ай бөпем".

Вообще было весело, уже к 5, из за отсутствие света все начали потихоньку засыпать, что сделал и я, пошел лег на диван, рядом легла подружка, и было кстати очень тепло ^_^. Замечу опять таки из за отсутствия света, перестал работать котел и дом просто не отапливался. Все мерзли, видел даже пацана он спал в куртке с одеялом. Вот это хардкор. Не знаю почему я лежал в рубашке, она в мини, и мы даже вспотели когда спали. =) На утро начали просыпаться девочки, и начали целовать меня) говоря уу жаным менің, давай мен кеттім. Ребята же спали до обеда, и тоже попрощались, без поцелуев конечно. Вот так и все кончилось)

   

К обеду, ждите какие нибудь новости, про какие нибудь игры. Ваш(а) Элиз.

0
172
1