Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:22, 23 марта 2012

Новая весна.

Последние два дня такое легко-романтично-весенне-умиротворенное настроение. Хочется всех любить и всем улыбаться.

Может виновато трип-хоп-выступление друга, на котором я растеряла весь свой негатив и напряжение, накопившиеся за март. В помещении, где проходило выступление, царила атмосфера востока, чая и будды. Все были расслабленные, а музыка завораживала. + диджериду, я впервые увидела этот инструмент вживую. И звук у него глубокий.

Blog post image

Может виноват Наурыз, на который подруга меня буквально заставила выбраться из своей раковины и двинуть в кино на адски-глупый но смешной фильм.

Blog post image

Ну а после может виновата моя другая любимая подруга, с которой так всегда приятно общаться и делиться мыслями, спорить и не соглашаться.

Blog post image

Может в этом виноваты все те второстепенные события, произошедшие со мной за последние пару дней. А их было много, они были спонтанны и приятны.

Что-то изменилось. Мне просто все вокруг стали вдруг приятны.Никогда такого при здравом уме не написала бы, но разговоры по душам с подругой все-таки сделали свое дело, так уж и быть.

Да-да, похоже, что во мне поселилась новая весна. такая яркая, живая и неожиданная.  А в душе цветут тюльпаны. Большими яркими лепестками.

Blog post image

 
1
460
2