Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:56, 21 марта 2012

Творческая нереализованность ?

Творческая нереализованность - именно это меня волнует последние время. Хотя мне только 18 лет я чувствую, что хотел бы себя проявить, что много могу сделать но не имею возможности.

Мне нравится разные занятия - музыка, роль ведущего, философия, политика, экономика хочется везде и всюду. Причем каждое увлечение у меня получается одинаково хорошо, именно поэтому не могу выбрать одного из них. Конечно я учусь, факультет - финансы, мне очень нравится, изучение предпринимательства, мировой экономики, но с одной стороны я понимаю что способен на большее чем скучная работа с цифрами.

Политика - очень интересно, люблю ее с детства, не знаю почему но помню, что смотрел больше новости чем мультики. Мне кажется для каждого важно знать и понимать политические течения, ведь это связанно со всеми нами.Не могу назвать себя ярым патриотом, но я рад что живу в независимом, суверенном государстве.

Музыка - это реально занятия которое для меня как наркотик. Люблю петь, писать песни причем получая при этом огромное удовольствие и заряд эмоции.

По жизни мне всегда мало, хочу большего чем имею, может это и плохо а может и хорошо. На данный момент я понимаю, что я перерос роль простого студента, поэтому меня мучает творческая нереализованность.Может кто-то прошел через такое? дайте совет?

0