Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
09:31, 21 марта 2012

Аватар продолжается : Последний маг воздуха: Легенда о Корре

Аватар: Последний маг воздуха: Легенда о Корре / Avatar: The Last Airbender: The Legend of Korra

Blog post image

Интервью с создателями Аватара (Майкл Данте ДиМартино и Браян Кониецко). Браян: Когда Майк и я создали Аватара, мы всегда знали, что у него будет конец, конец именно этой истории. Но по мере того как сериал начал набирать обороты и собрал зрителей по всему миру, мы поняли, что хотим мы того или нет, но в скором времени канал Никелодеон закажет новые серии. Когда так и произошло мы придумали идею с тем, чтобы перескочить через какое-то время и рассказать историю о следующем Аватаре — Корре.

В марте 2011 года, компания Nickelodeon раскрыла лицо главной героини Корры, объявила о переименовании мультсериала в «Последний маг воздуха: Легенда о Корре» (англ. The Last Airbender: Legend of Korra) и переносе даты выхода мультсериала на 2011—2012 гг. 8 марта 2011 года создатели сериала Майкл Данте ДиМартино и Брайан Кониецко дали интервью газете The Wall Street Journal. Где они подробно рассказали о персонаже Корре и изменившемся за 70 лет мире Аватара, а также о том, что сериал будет состоять из 26 серий, а не из 12, как ожидалось ранее. Данте Баско, озвучивавший Принца Зуко, подтвердил свое возвращение[6]. Он подтвердил, через Твиттер, что будет озвучивать нового персонажа, аналогичного принцу Зуко.

Описание сериала:

Действия разворачиваются спустя 70 лет после окончания столетней войны, закончившийся битвой между аватаром Аангом и Королём-фениксом Озаем. Корра, маг воды, уже овладевшая магией земли и огня, должна обучиться последнему элементу — магии воздуха. В этом ей сможет помочь только сын Аанга и Катары — Тензин. Корра живёт в Объединённой Республике — месте, где вместе живут люди всех наций. Героям мультсериала предстоит борьба с преступностью и готовящимся восстанием против магов.

Вот трейлер озвученный мною:

Доп.инфа сериал переводится командой Чупик ТВ для домашнего ознакомительного просмотра.

Нетерпеливым: релиз должен был выйти 14 апреля.

Но по неким причинам 1 серия уже вышла. А мы долго не думая её перевели.

1 серия - приятного просмотра

П.С. Хочу пробится в Ювижене. Хочу что бы вы оценили труд нашей команды + всех с Наурызом.

Контакты: upikupik5 / ultron.kz@mail.ru с надеждой кому нибудь приглянутся =))

5