Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:00, 20 марта 2012

Весеннее предложение от компании Контек

Земля еще только начала отогреваться после продолжительных зимних месяцев, а строительный сезон уже вовсю набирает обороты.  В связи с этим компания Контек объявляет о начале  весенней акции – мы поможем вашей мечте о бассейне осуществиться.

В рамках весеннего спецпредложения снижены цены на каркасный бассейн ВЕНЕЦИЯ, производства Astral (Испания) – это идеальный вариант для дачи или коттеджа. ВЕНЕЦИЯ http://kontek.su/news/venezia/ – наиболее популярная модель из надземных разборных бассейнов, обеспечивающая качественный водный отдых.

Также в комплектацию уже включено все необходимое оборудование – все заранее продумано и готово к использованию. Кроме того, специалисты компании Контек качественно и быстро осуществят монтаж бассейна и дадут советы по его эксплуатации и обслуживанию.

Бассейн ВЕНЕЦИЯ – надземный, с опорами из оцинкованной стали, обеспечивающими длительный срок службы конструкции. Корпус выполнен из полиэстера, сверхпрочной и устойчивой пленки плотностью 900 г/м3 – такой материал адаптирован к любым погодным условиям. Поддерживает бассейн металлическая конструкция системы «Dragproof», состоящая из креплений, которые не допускают скольжения бассейна по поверхности земли. Бассейн можно установить почти на любой поверхности (даже на склоне до 18°), он прост в сборке (необходимо всего 2 часа 30 минут) и его легко транспортировать, не смотря на внушительные размеры (10,2 х 4,5 х 1,4 м., 44 м3).

 

Компания КОНТЕК, Россия, г. Новосибирск, Красный проспект, 232

Тел./Факс: +7 (383) 236-26-36 (многоканальный), e-mail: office@kontek.su, http://www.kontek.su

Blog post image

 
0
313
1