Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
12:40, 19 марта 2012

Нерешительность

Бывает,встречая человека ты не сразу понимаешь, что это твоё.Чтобы осознать это,должно пройти какое-то время.Благодаря этому промежутку времени,ты начинаешь понимать,что это действительно то,что тебе нужно.Но почему-то ничего не делаешь для того,чтобы это что-то стало твоим.

Нерешительность людей преграждает им дорогу в нормальную жизнь. Сколько бы можно было сделать, если бы не эта нерешительность. И ведь именно ей все прикрываются. "Почему не подошел первым?"-"Страшно,а вдруг..." Давайте жить без "вдруг" . Это делает жизнь сложнее. Если вы в чем-то не уверены, лучше попробуйте это сделать, тогда исход будет разделен только на "получилось" и "не получилось" . Однако если вы даже не попробуете, исход будет один-"не получилось" .

Любая ситуация имеет выход, любая проблема имеет решение. Все в этом мире совершается не просто так, а для чего-то. Для чего-то же строятся магазины, дети ходят в школу, у всего этого есть свои цели, свои задачи. И ведь у нас есть какие-то цели, которых мы пытаемся достигнуть. Но не все идут к этой цели, останавливаются буквально за минуту до финиша. Потому что не знают, что финиш скоро. Предугадать все невозможно, предотвратить-тем более. Жить по правилам-не интересно, только если эти правила не касаются сохранения жизни и себе, и другим. В этом мире все взаимосвязано. Человек не зря рождается, не зря гибнет. Любая потеря-это новая жизнь для другого. Если бы никто не умирал, не было бы цели в жизни, какой-то мудрости. Люди бы просто существовали. Ведь так не интересно.

Поэтому не бойтесь совершать то, в чем вы не уверены. Ведь все зависит от того, насколько вы решительны. Любую проблему можно обернуть в свою пользу. Любую, слышишь? Не важно какого ты пола, социального статуса, семейного положения. Ты не знаешь других так, как знаешь себя. Значит от тебя зависит то, чего ты можешь добиться.

1
227
3