Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
12
03:00, 22 марта 2012

Премьеры фильмов на Киви!

Здравствуйте дорогие пользователи "Киви"!

Спешим вас обрадовать - в нашем "гнездышке" весеннее обновление, а именно новый проект под названием "Премьеры", старт которого назначен на 22 марта 2012 года.

Данный проект является прецедентом для рынка Казахстана, так как, Киви начинает продажи фильмов, которые еще идут в прокате в кинотеатрах нашей страны.
В новом разделе будут продаваться исключительно лицензионные фильмы казахстанских, российских и зарубежных киностудий.

Blog post image

Проект стартует в тестовой версии с продажами фильма  «Мамы» начиная с Наурыза и фильма «Тот еще Карлосон» с 5 апреля.
По мимо этого в середине апреля, выйдут в прокат два новых казахстанских фильма. Доступ к ним и другим фильмам  мы планируем продавать в течении двух месяцев. Все фильмы будут транслироваться в HD качестве (720p) в дальнейшем, мы внедрим Full HD (1080p) для всех новинок в разделе  "Премьеры".
Способы оплаты

В данный момент существует несколько способов оплатить доступ для просмотра фильма на Киви:
- Оплатив пластиковой карточкой Visa, MasterCard и American Express от любого банка -  500 тенге;
- Посредством кошелька WebMoney - 500 тенге;
- Отправив SMS на короткий номер - 600 тенге ( в связи с высокой комиссией, которую берут операторы мобильной связи).
Все цены были установлены в связи с затратами на покупку лицензий на фильмы и затраты на создание проекта с нашей стороны.
Цены на казахстанские фильмы будут немного меньше, в данный момент идут переговоры с отечественными киностудиями.
Пользователи покупают доступ к просмотру фильма ровно на три дня (72 часа с момента оплаты). К сожалению, мы вправе предоставлять только временный просмотр, так как это одно из главных условий правообладателей.
Blog post image
На сегодняшний день средняя цена билета  в кинотеатре - составляет 1000 тенге, не включая прочие радости (поп-кор, кола, слэш). Мы считаем, что цена в 500 тенге вполне оправдывает возможность посмотреть фильм в HD качестве у себя дома в кругу друзей и семьи в течении 72 часов.
P.S. Если вы являетесь правообладателем или продюсером кинофильмов - мы будем рады разместить ваши работы на нашей витрине. Для получения более подробной информации вы можете обратиться на email:support@kiwi.kz
12