Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
02:18, 19 марта 2012

22.03 | Arsen Superfly & friends – Акустический soul-концерт

Blog post image

Привет друзья и друзья друзей!

Прошел очередной Jazzystan, на котором мне неожиданно удалось побыть в качестве клавишника у певца Darien. Это удивительный человек, нашедший путь к сердцу нашего слушателя своим бесконечным обаянием и харизмой. Его интересные монологи, перешедшие в диалоги с залом, запомнились абсолютно всем. И, конечно же, это было хорошим разогревом для группы Electric Empire, которые просто взорвали публику своим классическим мотауновским соулом. Это было очень круто. Не то чтобы я получил хороший опыт стоя там за ди-джейским пультом и играя на Rhodes для Дериена. Главное те эмоции, которые я получил на сцене Джазистана и непередаваемый вайб от толпы.

Но на этом праздник музыки не закончился, потому что 22 марта, в день весеннего равноденствия, я делаю свое очередное акустическое выступление. На этот раз, помимо своих песен, я исполню на рояле несколько каверов. Все будет выдержано в стиле funky-jazzy-soul.

В четверг ко мне присоединятся мои друзья:

- Тимур Балу (автор песен и музыкальный продюсер Some Toir & Dilnaz),

Эмиль (Buhar Jerreau),

- Chick Flick,

- молодая певица Гаухар Умирзакова со своим аккомпаниатором Айсаром,

- Нурлан из группы Орда,

список продолжает пополнятся.

Все будут выступать под рояль или гитару. Если у вас будет желание, можно будет там же на сцене устроить небольшой Jam-Session, так что приходите со своими музыкальными инструментами, мы будем только рады. Все будет выдержано в стиле funky-jazzy-soul. Думаю, в следующий раз я уже соберу полный состав музыкантов. Но в акустических выступлениях все-таки есть своя неповторимая прелесть. Это один из тех редких моментов, когда исполнитель полностью раскрывает душу перед слушателем.


Blog post image

Arsen Superfly & friends
Акустический
soul-концерт

22 марта
Четверг
19:00

Вход: 500 тенге, которые там же можно использовать на баре.  :)

Cinema Bar (Дом Кино)
Калдаякова – Казыбек би

Резерв столов:

2918744
+77019303878
+77019303858

5
439
6