Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:28, 19 марта 2012

Первая мебель!=)

Близиться тот день, когда Вы с малышом встретитесь, но перед этим конечно нужно подготовиться к этой встрече. Купить манеж, где Ваш малыш будет спать, коляску для прогулок на улице и многое другое. Ну, вот собственно говоря о чем хотелось бы поговорить в первую очередь это конечно о манеже где кроха будет проводить большую часть времени в свои первые месяца жизни.

Честно говоря, мы ещё сами с мужем не ездили по магазинам, что бы приглядеться, ну я всё равно рыщу в интернете в поисках деткой мебели. Да конечно выбору очень много и глаза разбегаются, хочется и ту коляску и тот манеж.

Blog post image

Как правило, при выборе детской кроватки будущие родители в первую очередь соблазняются ее внешним видом, а ведь красота в этом случае далеко не самый главный критерий. Само собой очень важен материал, из которого сделана кроватка,мне кажется самый лучший вариант это конечно деревянные кроватки, ведь нужно что бы кроватка дышала и давала дышать малышу. Думаю, многие из нас выросли именно в деревянных кроватках. Безопасно, удобно, комфортно и что хорошо почти вечно. Где то слышала что кроватку лучше выбирать из бруса и многослойной фанеры, и конечно же что бы из натурального дерева на пример сосна, что благоприятно будет сказываться и на здоровье малыша.

Blog post image

Не маловажным является и выбор матрасика в кроватку, сейчас множество  иностранных фирм предлагают нам свои супер-пупер матрицы, понятно, что при покупке нужно будет узнавать у продавцов что бы матрац был с натуральными и конечно противоаллергенными наполнителями что бы ничего не нарушало здорового, крепкого сна вашего крохи.

Blog post image

 

Ещё одна важнейшая и нужная вещь это бортики в кроватку. Бортик представляет собой мягкую защиту из ткани и наполнителей, окружающий стенки кроватки изнутри. Ребенок во сне может дергать ножками и двигать ручками, что может привести к ударам об изголовье и стенки кроватки. Ещё одной особенностью бортиков является, то что он защищает малыша от сквозняков, и конечно обязательно следить за тем что бы бортик всегда был чистым, что очень важно для малыша.

Blog post image

 

Вот так насмотришься, начитаешься и уже побыстрее хочется поехать и всё взять!Но как говориться всему своё время! Вот ты я буду его выжидать! Удачи всем в выборе первой мебели для своего чада!=)

 
0
387
4