Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
06:58, 18 марта 2012

О дружбе с женщиной.

Blog post image

Женщина создана для чего угодно, но не для дружбы. С ней можно развлекаться, смеяться, плакать, радоваться, огорчаться, ругаться, любить ее, любоваться ею, но никак не дружить. Если Вы хотите настоящей большой дружбы, остерегайтесь женщин. Они всё портят.

 

Только женщины могут уверять Вас в чистой дружбе, храня в себе настоящее зло. Они будут улыбаться Вам в лицо, всегда поддерживать, хвалить и ругать, в зависимости от обстоятельств. Но в любой момент, стоит Вам только оступиться, и, есть риск упасть в пропасть, она не протянет Вам руку, она всего лишь подтолкнет сзади. Женщина – кошка по своей природе. Это даже не ее вина, таков закон природы. Испокон веков женщине приходилось ухищряться и находить себе способы для выживания. Взять какое-нибудь наложничество, рабство, плен, - везде женщина покорно принимает свою роль, дабы остаться на плаву, а в дальнейшем, возможно, и проявить свой истинный характер.

Blog post image

Женщина пытается изобразить друга, но это у нее не всегда выходит. Более того, из нее никудышный друг. Она неискренна, алчна и крайне амбициозна. Главная причина тому, чрезмерная любовь к себе. Она любит себя так, как не сможет полюбить ни одно существо на Земле.

Настоящая Дружба подразумевает крепкую связь между людьми, постоянную правду, искреннюю любовь и уважение. Этого всего Вы не найдете в дружбе с женщиной.

Трудно говорить о том, лучше ли дружить с мужчиной или нет. Но, определенно, так вернее. Если женщина по природе кошка, то мужчина – собака. В хорошем значении этого слова. У него проявляются лучшие качества этого благородного животного. Мужчина верен, правдив, открыт и честен. Он никогда не скажет лишнего. И самое главное он предан. Он никогда не будет обижаться, ругаться из-за пустяков, либо соперничать. Я говорю о настоящих мужчинах, равно как и о настоящих женщинах. Конечно, можно подружиться с человеком мужского пола нетрадиционной ориентации, который будет обладать всеми теми же качествами, что и женщина. Но это лишь во вред себе самому.

Blog post image

Я всегда была против различий по гендерному признаку, но данный вопрос, пожалуй, единственный, на который я могу ответить:

«Да, женщина уступает мужчине!».


Взять хотя бы термин «женская дружба». Ее не существует. Жалкая иллюзия. Не зря ведь есть множество приколов, интернет-мемов на эту тему. Дружащие женщины всегда будут стараться придерживаться каких-либо правил, установок, законов, - что уже претит человеку по его сущности. Чтобы пытаться построить «женскую дружбу», Вы должны обладать стойким характером и терпением. Женская логика представляет собой  сложную структуру. Именно поэтому, взаимодействуя с социальными объектами, женщина будет думать одно, а говорить другое. И в конечном итоге приходить к совершенно другому выводу.

Blog post image

Не хотелось писать такой откровенно грубый пост. Но вынудил опыт. В очередной раз убедилась, что женской дружбы не существует. Или вернее сказать, дружбы с женщиной.

 
3