Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:29, 17 марта 2012

I ♥ THE MONSTER HERO

И снова здравствуй, юный киноман, сегодня я расскажу тебе о том что твои мама и папа смотрели на видеокассетах когда тебя еще и в планах не было... заинтересовался?

Blog post image

Первое Впечатление: ребята это оно... старое доброе и нежное кино. Ллойд Кауфман и "Troma Team" постарались на славу, чего здесь только нет.. сатира, штампы.. хумор, драма..любовь.. насилие и секс, просто не фильм.. а жизнь (фирменный стиль данной формации показывать все как есть, только выкручивая все ручки морали, нравственности и прочих формальных рамок на уровень "старого доброго УЛЬТРАНАСИЛИЯ!". Добро пожаловать в Тромавилль самый лучший город на земле... Несмотря на возраст, фильм смотрится на одном дыхании.. и не отпускает до последней минуты.

Сюжет и драма: Юный Мелвин работает уборщиком в качалке, кроме любимой мамочки его не кто не ценит и не любит... (печаль и сострадание), особенно компания садистов-плейбоев и их телочек... по воле которых он и обретает свое счастье.. Прям нуар-фильм тут, года уже не знаешь, надо ли говорить спасибо негодяем за добрые дела.., да и наш протагонист, тоже не особо контролирует себя.. о чем и горюет..

Сцены:

1 - сиськи!!! .. "вот это мой размерчик!" (с)

2 - перерождение ... идеальная сцена, практически полное перефразирование трансформаций из таких шедевров как "Человек-волк" и "Американский оборотень в Лондоне" (аплодирую стоя, браво, одна из лучших сцен, к слову следующая за ней тоже отсылка к данным фильмам)

3 - ACHTUNG! .. (и зигу такой кидает).. бля.. я просто выпал (к слову данный персонаж и далее будет гнуть эту линию) - стыд и срам, поколение зигующих карликов .. ахахах.

4 - учтивость и вежливость глав.героя тоже заслуживает внимания.

5 - романтические моменты. - они всегда чудесны это же реальные чувства ребята..

Музыка:


Listen or download Ночь на лысой горе. Фантазия for free on Prostopleer

Оценка: KVLT!!11

Трейлер:

*за сим откланиваюсь, до скорых встреч, приятного просмотра и удачи.

0
480
1