Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:15, 21 марта 2012

Сегодня Челси - Манчестер Сити

Blog post image

Сегодня будет супер-эпический матч. И я надеюсь Челси выйдет по финальному свистку с поля победителями. И все предпосылки к этому есть.

Раззрабивался Дрогба! В последних матчах он играл просто великолепно, у него нету никаких травм и он отдыхал с матча против Наполи.

В прекрасной форме Торрес, который еще и отметился дублем, пусть и всего лишь в ворота Лестера. Торрес каждый матч выкладывается, делает голевые передачи, отвлекает соперников для прохода своих, но вот не везет ему с завершением. Но ничего. Постепенно это уже возвращается. В последнем матче он сдел 2+2 - так что все хорошо.

В большом порядке Лэмпард, которому дали наконец возможность играть как раньше, а не хуй пойми как в тактике Боаша.

Если бы не травма Джона, то все было бы великолепно и в защите. Луис и Кэйхил - пусть и косячат, но действуют все же больше удачно, чем нет. Иванович. ИВАНОВИЧ! Этот человечище великолепно провел матч с Наполи, забил победный гол. Отыграл матч с Лестером. Он сейчас на ходу.

Ну и Чех. Который тащил все (кроме сумашедшего удара Инлера в ЛЧ, ну и уже откровенно расслабился в кубке, где ему было это сделать можно), кроме пары моментов.

Мы выиграем!!)) По любому че!

0
332
2