Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:36, 16 марта 2012

2. Интересный Закон Природы... Или нечто большее

Закон, что это такое? Это нерушимые правила которым невозможно противится… Нет, Нет,  я не о тех что придумали люди, а о тех что придумала природа.
А как вы думаете Какой закон самый важный? Возможно вы уже догадались. Да, это закон который открыл Ньютон. Всемирный закон тяготения. Возможно прочитавший это, подумает «и что с того?» И какой в этом секрет?
Тогда слушайте то, до чего я допер слушая всякую чушь и набираясь опыта)))))
А что если этот закон используется не только на физических телах? Интересно ведь. Вы когда ни будь желали, чего ни будь так сильно, что могли бы отдать все? Думая об этом каждый день и каждый час когда то. А теперь вспомните получили ли вы это желанное или нет? Вот я, да! И подумал не сравнить ли это с знакомым нам явлением?
Как закон притяжения, наши мысли ТОЖЕ притягивают всё о чем мы думаем! (так я решил для себя). Буквально все о чем мы думаем, то чего мы так желанно хотим  сбывается. Как когда то говорил великий полководец Н. Бонапарт «Все не так как на самом деле, воображение правит миром!» «Да или Нет в любом случае вы правы!» Каждый понимает эти слова по своему, но я понял так как сейчас написал….
Но так же как и всё хорошее, это явление притягивает и беду. Эмоции или мысли о том что ничего не получится, делает работу невыполнимой. Ведь не так? Но ввиду тяжелой невыполнимой работы, у некоторых появляется крупица надежды, которая нас и спасает! Знайте что позитивные эмоции в разы сильнее отрицательных!!!  Человек боится всего, думает что у него ничего не получится, но ведь это не так! Ведь всего лишь нужно поверить в самого себя, в свои силы и ни о чем не сомневаться!!!
Наверное, вот сейчас в вашей голове пойдут споры, я же ведь тоже верил, тоже хотел, желал чего-то, но судьба мне ничего не дала!!! Это все вранье… Человеку свойственно это, он не хочет понять почему, он просто видит происходящее и делает свои выводы. Но эти выводы иногда по моему  не доделаны. Да вы старались, да вы верили, вы желали, НО когда-то вы опустили рукава!!! Думая, что ничего не получится!!!!
«Если мечтаешь, то мечтай по крупному!!! Иногда они сбываются.» Эх когда-то эти слова были лишь детским лепетом, но теперь это мой пожизненный девиз))))
Мы люди видим все что перед нашими глазами… А то что скрыто под ними, не хотим даже понимать. Мы не хотим покопать по глубже. Ведь  мы, ЛЮДИ!
Я еще многого не дописал, было-бы время. Но я буду дополнять этот пост каждый день.
Да наверное некоторым людям покажется что это чистейший воды бред. Я и с ними согласен, в это не поверит здравомыслящий человек. Но и наверное найдутся те кому эти слова станут лекарствами что подлатает их жизни. Я очень надеюсь что то, что я написал сейчас, поможет людям которые и впрямь нуждаются в этом! А ведь таковых в КЗ очень много. Мечты не просто сказки!!! Они реальны!!!!

Спасибо за внимание.

 
0