Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:44, 24 апреля 2012

Ёбанная статистика...

Опять забросил свое дело с написанием мерзких заметочек. Ну и славненько, зато это то, что я делаю, действительно от души. Вот такая вот у меня поганая душа. :)

Я уже несколько раз видел статистическую сводку про то, что было бы, если б на земле было всего 100 человек, еще у Познера в передаче видел.

Ну, во-первых, я был ошеломлен, что около 10% всех людей на земле гомосексуальны… Уж не знаю, правда ли это, но статистика здорово пугает. У меня в «друзьях» примерно 1600 человек, получается, что примерно 160 из них гомосексуальны? Не то, чтобы я был гомофобом, но, отбросив, слишком молодых, пожилых, недееспособных и т.д., людей с репродуктивной функцией останется совсем мало. Мы же так вымрем, как мамонты… :(

Ну, да и похуй, туда нам и дорога, говоря на чистоту. Все равно каждый день убиваем себя и все живое вокруг. Я сам так делаю, и вы тоже. Глупо отрицать, вы нихуя не лучше. Ну да ладно, я не за тем, что бы мораль читать, это мысли просто такие сейчас.

Отступился немного от темы. Главная мысль подобной статистики в том, чтобы показать, какой ты везучий уебок, что у тебя есть крыша над головой, пожрать в холодильнике, и компьютер. Вот они о чем! Мол, довольствуйся, что ты не среди тех, кто завтра загнется от холода или голода где-нибудь на африканском континенте. Может показаться, что я бессердечная тварь, лишенная морали, ну так спешу сообщить, что так и есть. Я никому нисколечко не сочувствую. И вы тоже, так что не спешите меня судить. Хочешь помочь – помоги! Нахуй сочувствие. Очень сытно станет голодающим детям, если ты лайк нажмешь на жалобной картинке. Охуительно поддержали Японию с Фукусимой, разместив на стенке ебатню с веточкой сакуры… Очень легко сопереживать, сидя перед экраном компьютера. Так что не нужно никого наебывать, и себя в первую очередь. Лучше откровенно признаться, что вы такие же ошметки, как я, или будьте лучше, но только реально лучше!

Опять увело в сторону меня. Моя мысль по поводу статистики следующая, какого хуя я должен ровняться на худших? Может 80 из 100 и живут впроголодь, зато 6 владеют всеми мировыми богатствами. Нахуя быть 81-ым, если есть вариант затиснуться в семерочку? Помните в детстве:

- Сынок, что получил?

- Четверку.

- А почему не пятерку?

- Большинство вообще тройку получили.

- А что ты ровняешься на худших? Кто-то же получил пятерку?

 

Кстати всегда хотелось спросить, в ответ: а почему у соседа игрушка на пульте управления, а у меня хуйня какая-то? Ну и их ответ: у многих вообще нет! Ага!!!!!!!!!!!! Вот как значит??? Ебет меня чужое горе??? Где моя ебанная машинка на пульте управления???

 

Вот-вот! Все проблемы и комплексы из детства. Будь у меня в детстве железная дорога, модельки и синтезатор, я, может быть, и не писал бы такие злобные треки, заметки и не жаждал бы секса втроем!

 

Так вот я пришел к выводу в результате всех этих своих рассуждений – вообще не нужно ни на кого ровняться! Нахуй все, нахуй всех. Нужно быть тем, кем хочется быть. И пусть идут в жопу со своей жалобной статистикой. Вот как-то так...

1
280
3