Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
21:16, 19 марта 2012

Мужик или мне кажется?

Девушки, почему то часто встречаются высокие, крупные, парни же в основном низкие, худенькие, есть, безусловно, и высокие,  и мускулистые, но в основном щупленькие. Это гены и то, что люди отвыкли воевать и уменьшились что ли.

Они  и так кажутся маленькими, да еще и одевают обтягивающие штаны. Это для чего? Модно, но не красиво же! Это мы должны носить обтягивающее. А угги  наши чего напялили? На парня в валенках я бы обратила внимание, но в уггах… Стало не по себе, а юбки у нас не заберете?  Мужчины стали женственные, мягкие, закатывают истерики, курят тонкие сигареты, обижаются,  опаздывают, да еще и крадут по тихой нашу одежду. А когда время скидок, так с ног девушек сносят. Знаете, за родину страшно. Случись война, вас утешать не нужно будет? Постоит за нас не большая кучка смелых мужиков (спасибо, что хоть такие еще остались).

Обругаете меня, но я это каждый день вижу и не поменяю мнение, пока не изменитесь и не вернете себе свое природное мужество те неженки, кто ходит в обтягивающих штанах и модненьких рубашечках, а походите лучше в тренажерку, раз физический труд маникюр вам портит.

 
2