Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:33, 15 марта 2012

Жизнь школьника

Жизнь школьника это очень важный период жизни.

будучи маленькими дети рвутся в школу по началу им интересно сидеть на уроках открыват что то новое. Но со временем школьник начинает расти и ему начинает надоедать сидеть на уроках слушать учителя, делать домашнее задание. Единственное интересное занятие для ученика становится общение с одноклассниками.Взрослея мы школьники не хотя или вообще не выполняем домашнее задание ссылаясь на то что можно списать.

Я например устное домашнее задание не делаю, а просто прочитаю пару раз на уроке и отвечу, частенько списываю,списывают у меня на уроках болтаю с одноклассниками учителя практически не слушаю.

Каждый ученик приходя со школы домой первым делом садится за комп в интернет.И не хочет идти в школу на следующий день. С нетерпением ждет каникул что бы наконец вырваться из школы, чтобы весь день бездельничать. Старшеклассники ждут окончания школы и мечтают поступить в институт, наивно надеясь что там лучше.

день школьника начинается с тяжелого утра. Ему тяжело вставать изза того что он всю ночь сидел в социальных сетях. Умывается, ест идет в школу после школы приходит уставший домой и отдыхает. Часто этот отдых длится до самого сна. Уроки это то что отравляет ученику вне урочьное время.

Но ради чего это все? Очень маленькое количество учеников осознают что это для их будущего, что они сами создают свою жизнь.

0
218
3