Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:11, 15 марта 2012

Текущее...

Вернулась в город! Побывала в другом государстве, участвовала и повышала свою компетенцию на авторской мастерской Владимира Чаплюка http://gestalt.spb.ru/employees/chapluk/ .

Поработала над собой со всех сторон! Все на себе испытано из «клиентского» на мир посмотрела и как терапевт потрудилась. Подпиталась и окрепла в профессиональном и личном плане. Это был очень интересный, основательный модуль по телесно-ориентированной Гештальт терапии. Для меня он был о том, как способствовать продвижению клиента и каким образом мы управляем своей психической энергией. Как личная история и характер человека фиксированы в его теле. Как выводить трудные проблемы наружу и раскрывать свой человеческий потенциал. О противоположных силах, живущих в теле человека. Как мы создаем для себя те условия, которые имеем.
Особенно приятно и тепло было повидаться с Сергем Ивановым http://much-more.livejournal.com/profile и познакомится с интересным профессионалом - Олесей Гарифулиной http://www.med74.ru/doctor2291.html .

0
169
0