Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:23, 15 марта 2012

мой первый блог

Привет всем сегодня я решил вести свой блог. Я еще не знаю о чем писать, поэтому буду импровизировать т. е. писать то что в голову придет))

Для начала расскажу немного о себе. Я ученик 10а класса мне 15 лет, раньше я учился в основной школе потом переехал потому-что в той школе в которой я учился 9 классов. Когда я пришел в новую школу по началу не скем не общался потом со всеми сдружился. Мои одноклассники были удивленны когда узнали что я на год их всех младше,наверное если бы не приписная никто бы так и не узнал этого. Однажды к нам в класс вошел военрук и сказал собирать документы на приписную. Вот тогда все узнали что я на год всех младше. Я был поражен, они смотрели на меня большими глазами, ведь на вид не кто и не догадается что я младше. Хоть я и младше но не вчем не уступаю своим одноклассникам в некотором даже превосхожу. Все это благодаря моим родителям, они с малых лет учили меня всему.

Многие люди ошибаются думая что если они старше, то они умнее и сильнее людей которые младше них. Ведь год рождения почти ни чего не значит, большое значение имеют свойства человека, его поступки...

Жду ваши коменты мне интересно ваше мнение, на счет того как я написал свой первый блог.

 
0
217
2