Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:11, 14 марта 2012

Немного про выставку

Сегодня 15.03.12

Простите, за то что вчера не выложила пост про выставку))) Я говорила что недавно начала заболевать из-за помытой утром головы (я до этого
мыла ее перед сном!!!). Меня никто не предупредил что на Атакенте будет так холодно. У меня ночью была температура.
Теперь непосредственно о вчерашнем:
Для тех кто не бывает на выставках. Это тематическое мероприятие. Всего 4 павильона, и очень много компаний. Не было такого, чтобы пол-зала пустовало. Эти три дня (14-15-16)   выставка проходила для компаний которые занимаються такими профилями как :лаки краски, промышленное оборудование, вентиляция, полипропиленовые трубы и недвижимость за границей, и охрана-пожарное оборудование . Кстати там участвовала компания "Интант", я от них шифровалась по крупному.  Было много людей и иностранцев, я поговорила с некоторыми, было интересно.И я поняла что совершенно забыла английский язык.
Там было много девушек-промоутеров. Некоторые компании заставляли своих промоутеров одевать весьма неприличные костюмы. Это смотрелось не эстетично.Эта выставка, серьезное мероприятие, туда приходят много инвесторов, деловых людей. И еще, как я говорила, там очень холодно было, просто  дубак. На них было  не комфортно смотреть. Приехало много иностранных компаний, Чайны была лидером, ну хотя Чайна, это уже почти родственники.  Россия, Украина и западная Европа, Белоруссия.
Ха, самое необычное, это то что пришло несметное количество бабушек, они собирали все пакеты и журналы и все-все что плохо лежит и бесплатно.
Я так много общалась с людьми, что вечером чувствовала себя очень несчастной и опустошенной. Как будто с общением и жизнерадостностью
раздала всем свою энергию. Я сидела дома на стуле в прихожей и мне было просто хорошо. От того что было тихо и спокойно.

Моя задача состояла в том,  что бы раздать журналы и знакомиться с компаниями по моей рубрики. Как такового знакомства не было. Просто обмен визитками. Я их визитки-то сохранила, но насчет моих я не уверенна. Ну ладно позвоню в понедельник, как только закончиться выставка. 14 марта я работала только по "Стройке", а завтра буду по другому проекту. Я познакомилась с множества людьми. Понятия не имею зачем они столько времени уделили мне, но наверное во мне что-то харизматичное все-таки есть. Увидела наших конкурентов. Все такие взрослые тетеньки.
А мы такие молоденькие. Наверное смотрится несолидно(((
Это пока все

1
202
2