Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
12:10, 20 декабря 2013

«Теплый шов» — самая новая технология по которой работают ДЕЗы

Самой главной проблемой в строительстве и при эксплуатации современных панельных домов, сегодня является тотальное промерзание стыков между панелями в зимнее время. Как правило из-за этого в квартире резко повышается влажность воздуха, может появляться плесень на стене, могут отслаиваться обои, и вообще снижается температура. Что бы избежать неприятностей такого рода, вам необходимо осуществить и провести правильный ремонт межпанельных швов
между панелями по технологии Тёплый шов.

Система, которую мы представим, разработала уникальную и лучшую методику решения этой проблемы. Создан настоящий способ — «теплый шов», он позволяет полностью избежать любых негативных последствий, таких как промерзания таких наружных стеновых панелей, возникновение ненужной влажности, и даже плесени в квартире. Этот «теплый шов» просто герметизация шва, которая выполняется промышленными альпинистами.

герметизация межпанельных швов альпинист технология

Эта новая технология «тёплый шов» относится к восстановительному ремонту здания, с успехом она применяется и при строительстве новых зданий. Лучший «Тёплый шов» — это полная герметизация шва на стыке панели фасадной части вашего здания. Такая заделка шва с фасадной стороны строения повысила эффективность капитального ремонта во многих городах страны. Новую технологию «теплого шва» применяли не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, в российских городах, отличающихся своим влажным климатом.

Работы по герметизации межпанельных швов строений осуществляется специалистами нашей фирмы уже давно. В первую очередь наша компания всегда применяет только высококачественные материалы, мы давно уже плодотворно сотрудничаем с производителями лучших строй материалов, пенополиуретанового утеплителя «Вилатерм-СП», а так же герметика «Макрофлекс» и мастики «Оксипласт». Использование этих материалов помогает добиваться максимальной и эффективной герметизация швов цена приемлемая для заказчика дома.

Итак, что бы качественно осуществить полную герметизацию стыков между панелями, нам надо в точности соблюсти правила технологии «Теплый шов». Мы для того проводим тщательную подготовку всех стеновых соединений, а затем проводим работы по восстановлению поврежденных участков, затем мы можем осуществить усиленную обработку швов. Самым последним этапом является с окончательная теплоизоляция и герметизация стыков между панелями на фасадной части здания или строения.

Данная герметизация шва требует от нас очень тщательной работы на каждой, на всех стадиях. При предварительной подготовке нам надо полностью очистить всю обрабатываемую поверхность от любых загрязнений, от вредных химических веществ, от всех остатков растворов. Затем удалить все старые швы, любую растворную крошку, имеющийся отслаивающийся герметик на панельном шве.

герметизация швов утепление стыков типовой серии п-44е

Эта вся работа выполняется только вручную, сделать ее автоматическим способом невозможно. Компания использует молоток и скарпель как инструменты, при помощи которых нами достигается самый лучший эффект очищения требуемой поверхности от загрязнений. Перед нанесением герметического слоя нам надо тщательно убедиться, что рабочая поверхность чистая и сухая. Специалисты фирмы выполнят эту работу качественно, от нее собственно и зависит эффект «теплого шва», зависит его долговечность и окончательный результат.
А последующий этап на выполнения технологий «теплый шов» — укладка уплотняющей синтетической прокладки «Вилатерм-СП».

В стену, в стыки панелей нами устанавливается тщательно обжатый специальный материал, он идет примерно на пятьдесят процентов и по всей длине шва без никаких разрывов. И на последнем этапе уже происходит заделка шва с фасадной части здания, выполняемая промышленными альпинистами. Межпанельный шов становится герметичным путем нанесения на него специального состава из аэрозольного баллона, (с регулируемым наконечником от ширины швов).

Технология «теплый шов» универсальна, наша компания производит работы круглый год. Работа по герметизация швов между панелями можно выполнять при широком диапазоне температуры от –15 до +35 градусов, она подходит для любой зоны страны.

калькулятор цены на герметизацию швов

Новые технологии заделки швов это качество в кратчайший срок и долгосрочная гарантия.

калькулятор цены на герметизацию швов

Цена герметизации швов для 2-х комн. и 1- комн.квартир составит 350 руб за погонный метр шва с ценой работы и матнриалов

Минимальный заказ - 30 погонных метров загерметизируемого шва.
Объем работ для 2-х комн. торцевая и для 3-х комнатной не торцевой составит примерно 45 пог. м.
Для 3-х комн. от 60-до 90 пог. м.
ремонт балкона
от 18 т.руб.
По контактным телефонам тел. +7 (495) 585-79-00, ООО “ АссолЪ” всегда можно получить консультацию и как сделать заявку на работы по герметизации квартир частных лиц по технологии "Теплый шов" подробнее http://www.germetizaciya-shvov.ru/germetizatsiya.html

1
408
0