Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:32, 14 марта 2012

Поздравляем коммуниста!

Человеку время не подвластно. В повседневных жизненных ситуациях не заметишь как быстро проходят годы. Вот и исполнилось Курманбаю Акушевичу Кульбабаеву -75 лет. С малых лет он познал цену труда Курманбай Акушевич рос способным ребенком. В 1956 году он призывается в ряды советской Армии. Не прошло много времени и его уже назначили командиром взвода. Умелое выполнение возложенных на него задач позволило командованию рекомендовать его в кандидата в члены КПСС. Такой поворот в жизни укрепил его веру, он решил посвятить себя политической работе. С таким намерением Курманбай демобилизовался. В коллективах, где он работал его избирают секретарём первичной партийной организации. Наряду с работой он заканчивает Высшую партийную школу при ЦК КПСС .Тогда нарядное хозяйство нуждалось в таком высококвалифицированном специалисте, как Курманбай Кулбабаев. Вскоре его направили заместителем директора икорно-балычного рыбозавода рыбокомбината им . В.И. Ленина . Затем опытного, делового специалиста выдвинули начальником жилищно-коммунального управления. Он неоднократно избирался депутатом поселкового совета народных депутатов. Курманбай Акушевич всегда находил общий язык с людьми, своим вежливым обращением приближал к себе людей.

С образованием областного комитета Коммунистической Народной партий Казахстана в нашей области он в числе первых пришел к нам с заявлением о возобновлении его в партии. С тех пор он неустанно разъясняет и пропагандирует Программу нашей партий. На очередной областной партийной конференций он избран членом бюро областного комитета, является председателем совета ветеранов партий. Он неоднократно принимал участие на съездах партии и других мероприятиях Центрального комитета КНПК.

Бюро Атырауского областного комитета КНПК сердечно поздравляет Курманбая Акушевича с 75 – летием со дня рождения! Желаем ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и семейного благополучия.

Бюро Атырауского областного комитета КНПК

0
205
1