Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:23, 13 марта 2012

На третии срок Путин идет под пристальным вниманием гражданского общества пишет Курсивъ.

Как бы гражданское общество так называемое не наблюдала Путина, этому обществу пока пристально сам себя не понаблюдает, ничего не понять, ей богу! Ведь все равно, должен понять каждый, что в этом деле каждому все карты в руки не дали, а потому, и если справедливостью понимается то, что их человека выбрали, а не другого, то это задача не имеет решения.

А когда в условиях задачи есть такое, что все никак не могут убедиться, и быть уверенными, что выборы были честные, то есть их голос так и посчитали, а не поменяли каким то образом, то сделали из ничего много разговора. А значит, кого надо было, того и поставят.

И вообще лучше бы как раньше пусть бы одна семья, было бы безопаснее для страны, не было бы таких страстей, которое может не дай бог, нейзвестно во что может перерасти. А всем известно, чего хочется всем, кроме стремящимся к власти?  Мира, стабильности, и тем более никакой вновь избранный не гарантирует лучшей жизни оказывается в конц концов, так что пусть сам Путин, сам Назарбаев и будут, и их потомки, а что в этом плохого? Все хорошее есть давно забытое прошлое.

Пишет, что все эти митинги заставивших рекордное количество участников говорит о пробуждении гражданского общества. Не смешите! Прямо пошли туда все пробудившиеся: а может кому делать нечего, и кто сам не понимает, что делает? В основной массе те пришли, кто не понимает что к чему, и пошли просто потому, что позвали хорошо. Зазыватели, крикуны сделали свое дело.

А почему не попробовать так, оставить выборы лет этак на двадцать хотя бы, поэкспериментировать,  чего бояться? и столько денег бы сэкономили.

                       
0
187
0