Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
13:05, 13 марта 2012

Песни, которые стоит слушать во время конца света 21.12.12

Привет, Ювижн и Киви! С вами Dj Rush Extazy. Сегодня, навеяло что то, видел комикс на эту тему, и вот подумал, что когда будет конец света, если он будет, то раз конец неизбежен, то я бы хотел включить какую нибудь невероятно красивую, трагическую и величественную композицию, и просто ждать конца... Композиций претендующих на эту роль, у меня не одна и не две. Хотел бы поделиться ими с вами! И так начнем!

1. Возможно, для любителей рока, подошел бы этот вариант, невероятно красивые композиции от Stratovarius - Destiny & Infinity. Здесь я предоставлю их совмещенную версию, в ролике к игре Mass Effect.


 

2. Еще одна прекрасная композиция, Two Steps From Hell - Heart of courage, к ней я так же приведу, трейлер к игре Mass Effect 2, и полную оригинальную композицию.

 

 

 

Так же можно порекомендовать композицию False King

 

3.  Ну конечно, я не мог упустить этого трека, незабвенного реквиема, от Clint Mansell'a, звучащего в фильм "Реквием по мечте". О, сколько роликов про конец света, ядерные взрывы, войну, было сделано с ним, и не даром, композиция подходящая! Вот расширенная, полная версия из фильма.

 

 

4.  Еще один саундтрек к игре, на сей раз к Assassin's Creed 2.

 

5. Опять же саундтрек к Assassin's Creed. Но Revelations, основная тема. Так же невероятная красота!

 

 

6. Следующие композиции послужили саундтреками к фильму "Пипец (Kick-Ass)

John Murphy - In The House - In A Heartbeat [28 Days Later]

 

7. Следующие композиция, опять же саундтреки, к игре Mass Effect 3. В создании так же принял участие Clint Mansell.

Clint Mansell - Leaving Earth (OST Mass Effect 3)

И заключительный трек из игры. (Не титры, а концовка, ролик)

Clint Mansell & Sam Hulick - An End Once and For All (OST Mass Effect 3)

 

Ну примерно как то так. Здесь я указал даже не все, свои любимые композиции в таком роде. Я очень люблю такую музыку, красивую, торжественную чтоли, которая пронзает тебя насквозь. Я советую, послушать все эти треки, что я здесь указал, всем!!! Я очень большой поклонник и ярый фанат трилогии игры Mass Effect. Да и звуковое исполнение игры на высоте. Если кто играл, и любит, поймет вдвойне!

Мне нравится композитор Jack Wall,  который писал саундтреки к первым 2 частям Mass Effect, если есть желание, послушайте, здесь я его не указал. Так как мне многое нравится. Jesper Kyd также, Clint Mansell - в основном за реквием, и эти два сундтрека к Mass Effect 3.

В общем, комментируйте, что вам понравилось, и какую композицию вы бы взяли с собой, в последний путь! Предлагайте свои варианты в комментариях, рад буду оценить!!! Всем удачи! Не забываем подписываться на киви :) DJ_RUSH

3
582
2