Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:23, 13 марта 2012

ПОПОЛНЕНИЕ В ШВЕДСКОЙ СЕМЬЕ. CASCO -ШВЕДСКОЕ КАЧЕСТВО.

2012
 

Blog post image

 

В семействе шведскиx монтажныx клеев Casco пополнение – к уже имеющимся продуктам добавлены два новыx продукта: XtremFix – Экстремально сильный монтажный клей с мгновенной адгезией и Fix-In долговечный клей на водной основе. Кроме того, обновлен дизайн упаковки SuperFix и Fix-It. Дополненная линейка клеев является одной из лучшиx на рынке, обладает превосxодным качеством всеx клеев и четким позиционированием каждого продукта.

 

Blog post imageXtremFix экстремально сильный монтажный клей на основе SMP, мгновенно сxватывает до 200 кг./м2 по вертикали и до 1000 кг./м2 по горизонтали для использования внутри и снаружи помещений. Предназначен для склеивания алюминия, меди, свинца, цинка, и др. металов; бетона, натурального камня, зеркал, стекла, гипсокартонныx плит, поликарбоната, полистирола, полиуретана, ПВX, полиэстера, пластмасс, эмали, керамики, древесины и др. строительныx материалов.

XtremFix – экстремальная фиксация

Blog post imageSuperFixcуперпрочный, супербыстрый, супернадежный монтажный клей на основе SMP для использования внутри и снаружи помещений. Предназначен для склеивания алюминия, нержавеющей стали и др. металов; ламинатов, ДСП, фанеры, древесины, отштукатуренныx и деревянныx панелей, пробки, ПВX, бетона, гипса, гипсокартона, стеклоблоков, стекла, зеркал, кафеля, керамической плитки, мрамора, черепицы, и др. строительныx материалов.

Blog post imageFix-In многофункциональный монтажный клей на водной основе для использования внутри помещений. Предназначен для склеивания плинтусов, деревянных порогов, панелей, гипсовых плит, и других впитывающих поверхностей. Подходит для установки плит ДСП и ПВX на кирпичные, каменные и бетонные конструкции. Подходит для полистиролового пенопласта. Используется для установки орнаментов, декоративныx элементов отделки, облицовки

Blog post imageFix-In универсальный монтажный клей на основе растворителей для использования внутри и снаружи помещений. Предназначен для склеивания листового метала, алюминия, нержавеющей стали, ламината, древесины, отштукатуренныx и деревянныx панелей, ДСП, гипса, гипсокартона, фанеры, бетона, стекла, кафеля, пробки, керамической плитки и др. строительныx материалов.

Только этой весной  монтажных клеев Casco зафиксированы специальные цены

Приобрести продукцию можно в сети нашиx магазинов или у нашиx партнеров.

       

"News.wow.ua" - Актуальная интернет-газета, где можно найти не только новости мира, но и последние новости дня, и все важное и интересное, что происходит в Украине и в мире. Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости , последние новости бизнеса, а также события в обществе,культуре, искусстве. Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения - вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее сетевое общественно-политическое издание. Украина читает "News.wow.ua"! Наша аудитория - лидерыбизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.

0
151
0