Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:34, 31 марта 2012

Новинка от БЛУКАТИКА! - ДОМАШНЯЯ МИНИ ПИВОВАРНЯ- Теперь и в Казахстане.Супер - Цена!!! 40 000 тенге

Новинка от БЛУКАТИКА!  -  ДОМАШНЯЯ МИНИ ПИВОВАРНЯ- Теперь и в Казахстане.Супер - Цена!!! 40 000 тенге

Мини пивоварня - это ваша персональная пивоварня для быстрого и простого приготовления живого, нефильтрованного пива высокого качества и премиальных сортов в домашних условиях. Разработана и запатентована канадскими учеными 18 лет назад. За это время заслужила почет и признание во многих странах мира. В настоящее время мини - пивоварня изготавливается в США из специального материала высокого качества, которое гарантирует ее успешное использование на протяжении многих лет и известна под брендом BEER MACHINE.

Размеры конструкции специально адаптированы для домашнего использования (28x36x25см). Процесс пивоварения также достаточно не сложный. Вы только добавляете воду, а мини-пивоварня сама контролирует процесс приготовления. Срок приготовления 7 - 10 дней. Пивоварня предназначена для приготовления 10 литров пива за один раз.

Мини Пивоварня - Micro Brewery.  Если вы познакомитесь с ней поближе, то убедитесь, что эта машина очень проста в эксплуатации, и приготовление пива станет для вас истинным удовольствием и, может быть, серьезным увлечением.

Мини - Пивоварня производится в Канаде, и за 19 лет с момента появления заслужила уважение не только в своей стране, но также в США и во многих странах Европы. Любители пива имеют возможность выбирать из большого многообразия сортов именно тот сорт, который больше пришелся по душе. Домашние пивовары объединяются в Клубы любителей пива, где делятся рецептами приготовленного пива и достигнутыми рекордами.

Вы ищите необычные подарки?  Отбросьте все эти наборы ручек, бессмысленные статуэтки на стол, фляги и галстуки в упаковках, а также массу в меру полезно-бесполезных, но все же затертых, банальных вещиц. Вы можете произвести настоящий фурор, решив выбрать в качестве подарка... мини пивоварню! Говоря образно, это маленькое чудо света!

А, если серьезно, минипивоварни - нечто необычное и притягательное! Ведь они позволяют самостоятельно приготовить этот удивительный, полезный и, без сомнения, великий напиток - пиво!

Многие из нас (если не большинство) любят наслаждаться бокалом живительного пенного напитка в барах, ресторанах и кафе. Но туда еще нужно попасть, что при нашей динамичной и загруженной жизни бывает проблематично. Усталость, расстояния и банальная нехватка времени сводят на нет все... Вот и приходится довольствоваться бутылочкой пива у себя дома. А это - вовсе не то!

Как бы ни было хорошо бутылочное пиво, оно никогда не сравнится со свежесваренным, разливным! Не зря в Праге, одной из пивных столиц мира, в каждом баре варят свое пиво! Пиво - это живой напиток, и именно особые микроорганизмы создают его уникальную микрофлору. А, «заточенное» в бутылку, пастеризованное пиво, из-за технологии приготовления становится отчасти искусственным. И теряет «изюминки» вкуса.

Но - готовьтесь к сюрпризу! Наступило время, когда можно пить отличное, вкусное пиво, не выходя из дома. Ведь к вашим услугам - домашние пивоварни!

Вы только подумайте: как это здорово - иметь собственный «пивной заводик»! Не путешествовать по злачным местам, а сидя в уютном кресле, наслаждаться разливным пивом... собственного производства! Угощать друзей, поражая и преподнося сюрпризы!

Если выбирать подарки мужчине, то более оригинального, приятного и эмоционального презента, чем минипивоварни, сложно найти! Пиво - напиток, который ценят и пьют все - от простых рабочих до олигархов! Не зря, выбирая подарки на день рождения, покупатели все чаще останавливают свой выбор на мини пивоварне.

И, даже если вы выбираете vip подарки - смело берите этот «агрегат»: настоящий всплеск эмоций, восхищения и благодарности вам обеспечены!

Минипивоварни - это одновременно яркий, запоминающийся подарок, практичная вещь, основа для хобби и многое другое. Если Вы познакомитесь с мини пивоварней поближе, то поймете, насколько она проста в эксплуатации! Процесс приготовление пива станет для Вас как жемчужиной торжества, так и интересным и увлекательным процессом, который скрасит серые повседневные будни!

Наш адрес: Казахстан, г.Алматы, ул.Гоголя 78 Магазин «Блукатик» телефон: 8 /7272/ 73-21-85 наш сайт: www.blukatik.kz, почта: blukatik@mail.ru

 
0
556
2