Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:57, 15 марта 2012

ты охуел!

сегодня порассуждаю на тему охуевания. все люди рано или поздно начинают охуевать. подумала о себе и сделала вывод: человек начинает охуевать в двух случаях. первое - это когда он получает власть, второе - когда он чувствует себя архиважной, грамотной и незаменимой персоной.

"как бы высоко ты не летал, не забывай тех , с кем ты ползал" - гласит народная мудрость. но у человека есть такое свойство очень хорошо, быстро и навсегда забывать об этом. человек получил власть, деньги, влияние и все. нахуй ему никто не нужен. он просто ОХУЕЛ. как правило, так человек и теряет друзей, потому что они начинают ему открыто об этом говорить: чувак да ты охуел! но охуевшая персона не замечает ничего и думает, что они просто завидуют ему. рано или поздно такой человек теряет все, так как охуевание до добра не доводит. в конце концов человек признает свои ошибки, но вернуть что-то поздно.

рассмотрим второй вариант. охуевание от собственного чувства важности. есть такая черта у человека - думать, что он умнее всех. если честно сама таким страдаю. и это плохо, потому что такие люди как правило на самом деле тупые и бесполезные, и не могут самореализоваться. такие охуевают мгновенно, сильно и навсегда. выражается это все в понтах и беспонтовом базаре.

чувство важности также очень сильно выражается в отношениях. например, парень понимает, что девушка любит его до усрачки и начинает что делать? правильно. охуевать) начинает пользоваться ей, хамить, забивать на нее. ну кароче вы понимаете. хорошо если девчонка не последняя курица, чтобы понять что бежать нужно от такого подальше и как можно быстрее.

поделилась немного своими мыслями. интересно послушать и ваше мнение.

0
1497
9