Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:47, 12 марта 2012

Об одуванчике: из поста в блог!

О, Боги! Как я могла об этом забыть?! Ну конечно! Мои мартовские праздники снесли башку моему девичьему склерозу!

Дедуля!

Иду я девятого марта после очень ХОРОШЕГО восьмого четверга к своей любимой френдихе... в душе леди гага поет Marry the Night (ну конечно, о чем еще можно мечтать как не о Свадьбе на Тьме после 8 марта а ля три ноля тополя), в ушах играет какой-то тяжеляк, настроение приподнятое, потому как не далее чем через пару часов намечается новая тусовочка задротов-переводчиков... и тут мне навстречу идет подозрительный дедок! И тут меня начинают одолевать сомнения, а не ТОТ ли это одувашка, что выбил одним махом пару миллионов моих нервных клетушечек (которые кстати никогда не воскреснут и как мне тогда жить вообще?! хны-ы-ы-ы-ы!!! :D)!

Иду значит я мимо, наушники предусмотрительно сняла, вооружилась мобильником, чтоб если что ответить ему (хотя бить дедушку нокией это уже ни в какие рамки) и быстро стала набирать номерок на домофоне, спешно оглядываясь как воровка, а вдруг он неслышно пробрался за мной и повторит свою "шалость"?

Как назло домофон то ли сломался, то ли замерз, но с первого раза не набрался, а на второй у меня просто не было времени, потому как обернувшись я обнаружила, что дедуля со всех ног мчится на меня. Благо расстояние между нами еще было приличное и я успела увернуться от него, кричащего "Снегурочка! Погоди! Тебе двери открыть надо?! Я сейчас открою!", при этом он широко расставил руки, как будто бы крылья и я полагаю намеревался меня приобнять, потому как следующая фраза была чем-то вроде "Ну-ка иди сюда!"

Я, не знаю как, оказалась в мгновении ока рядом с другим подъездом (видимо долетела, надо же! Оказывается стресс вызывает во мне всплеск элемента, отвечающего за летательные функции и тем не менее...) и позвонила подруге под крики деда, попросила ее спуститься и спасти меня! На что она мне самым невинным голосом ответила "Да все нормально! Проходи! Он тебя не тронет!" (Не, не, конечно он меня не тронет, прикончит в сторонке или угостит конфеткой с мышьяком, а чё?)

Кое-как меня всё же встретили, поддержали мой истерический смех, напоили чаем и  дальше уже не по теме... но я жива!

Поклонникам дедули-шизофреника посвящается!

0