Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:09, 12 марта 2012

Пост №2 Что не нужно делать с проектом казахского Ainanet

Мы не будем говорить о проблеме изучения Государственного Языка. Мы также не намереваемся напоминать кому-либо, что это он нужен, и с каждым годом еще нужнее в повседневной жизни в Казахстане. И просим Вас, Да переключитесь Вы на другую страничку, не читайте вы этот текст до конца!!

Если же вы все же дочитали этот текст до этого предложения, вам точно не стоит думать, что здесь мы предлагаем проект, в рамках которого КАЖДЫЙ может стать одновременно учителем и студентом. Зачем Вам учить кого-либо как на ВАШ ВЗГЛЯД должен изучаться казахский язык с ВАШИМИ подписчиками?! Вам тем более не нужно прислушиваться к чужим мнениям, только ваше актуально! Не нужно создавать фото-поток казахского с подписанным переводом фото, и уж тем более давать возможность фолловить вас. Вам не нужно создавать систему пожертвований вашему блогу на продолжение качественной работы. Не нужен ВАМ ЖИВОЙ перевод от людей, а не от авто-переводчика.

И даже если вы переводчик, то тем более не нужно присоединяться к проекту. Зачем ВАМ, свободно использующему язык в жизни, в свободное от работы время помогать людям ? У вас есть своя инновационная методика преподавания? Можно не делиться с ней с людьми, ведь иначе вы можете стать уникальным учителем. 

И Напоследок, если Вы все же дочитали до этого места, и перед вами есть вопросы, мы рекомендуем посетить нас здесь:

http://vk.com/ainanet

0
352
0