Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
02:23, 12 марта 2012

Геи же не умеют размножаться!

Я не являюсь ненавистником геев, но не кажется ли вам, что они обнаглели? Раньше, когда их открыто все ненавидели, геев было меньше. А теперь, с каждым новым законом, который защищает гейские права, их становится все больше и это еще не все. Их становится больше не только среди совершеннолетних, но и среди малолетних!

Blog post image

Еще, чем больше прав они получают, тем больше требуют. Сначала это общество сделало так, что бы их не принижали, потом разрешили жениться/выходить замуж, потом усыновлять, затем появляться и смущать бедных стариков своим присутствием в местах, где ориентация у всех стандартная. И этого всего мало и мало.

Модно или у людей крыша поехала? Когда столько нас красивых, умных, добрых и т. д они выбирают такой же пол, как и они сами. Но меня больше всего бесит, когда 2 девчонки, лет 15ти идут с сигаретами(это сейчас нормально) и чмокаются! Кто в этом виноват? Родители или общество?

Обидно, когда слушаешь рассказ девушки, которая влюбилась в прекрасного мужчину, такого как он больше нет, заботливый и понимающий, добрый, а он гей. А не геи такими понимающими не могут быть?

Мужики, не исчезайте ради бога!

5