Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:47, 18 апреля 2012

Задача: проникнуть в Yvision и завоевать мир:)

На самом деле это первая моя запись и в ней Я расскажу про себя. Так сказать начинать с чего то надо, а не знаю с чего=)

Так что ПРИВЕТ!

Меня зовут Дарья, когда то называли Рыжая. Сейчас ни как не называют=) но Я придумала себе прозвище - "Lumturi", что с албанского переводится как - "Счастье". Выборка проходила путем случайного нажатия на понравившийся на слух язык в "Google переводчик".

Далее... Родилась и живу в Алматы. Люблю кататься на велике! Вот и мой первый железный Конь=)

 

Blog post image

Бисер... еще одно хобби мои прелестные бабочки, обожаю их! Увлеклась делать крылатых красавиц в цвете какого либо флага. Как то пыталась продавать... но поняла что жаба давит отдавать их=) Так что они у меня копятся... если человек мне по настоящему близок, Я ему делаю бабочку (персональная объемная махокрылка=))). Если же с человеком не удается идти по жизни сообща, бабочка остается у него, как воспоминание о его грехах=))) А вообщем так получилось только раз... Пока не забыла... бабочек Я делаю в единственном экземпляре, нет похожих людей нет похожих бабочек... Вот парочка прелестниц:

Blog post image

Бабочка Романа Купцова, отличный человек и талантливый фотограф!ссылка этой приятной личности =)) http://vk.com/mr.gonor

Blog post image

Моя первая красотуля=)

и ещё парочку:

Blog post image

Blog post image

Еще выложу фото, если будет интересно посмотреть=)

Так же сейчас Я увлеклась еще одним интересным видом рукоделия - Квиллинг (искусствобумагокручения). Собственно для этого Я и создавала свой блог на Yvision=)

Blog post image

Вот моя первая работа... радужная и ооочень простая. В следующих постах Я буду выкладывать еще работы, так что ждемс=)

Еще Я хочу всерьез изучить профессию СММщика! Люблю общаться, в компьютере разбираюсь, увлечена соц. сетями и интересными людьми! Мне бесполезно читать заумные книги... глаза автоматически закрываются и Я засыпаю. Так что для меня важна практика, мне все надо испытать на себе, пощупать, увидеть. Начала свое общение в рядах блогеров с Blog post imagedisciple-x @i_gluschenko. Спасибо Ванечка за приятное общение!

Так что пожелайте мне удачи!=)

0