Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:39, 16 марта 2012

Негодования агрессивного мозгоеба...

“I don't mean to be mean but it's all I can be. It's just me”

(c) Eminem «The way I am»

Ррррааа! Думал, не скоро появится желание писать снова. А тут на тебе, вдохновение пинками усаживает за комп и заставляет стучать клавишами. :) Люблю это ощущение!

Ну что ж.… Начну с самого главного – чем больше меня хуячить, тем больше у меня желания выплеснуть все это обратно на вас. Вкатайте меня в землю, и я вам гарантирую, через некоторое время я вознесусь, как бы пафосно и надменно это не звучало. Я вообще довольно высокомерный мудак с отвратительным характером, и благодаря первой указанной черте характера, вторая меня еще больше заводит и радует. Такой вот целостный мудакоктейль.

Заметки неплохо читаются и расходятся по сети, что не может не радовать, следовательно, некоторые люди разделяют мою точку зрения по каким-то вопросам. Остальные же из разряда «неасилил», «боян» и «трололо» молча, могут хапнуть ложку другую дерьмеца из под  тех, кто из разряда «пеши исчо».

Мои грубые и матерные заметки, это зачастую то, что люди неоднократно прокручивают у себя в голове, но по тем или иным причинам не могут высказать публично. Моральные устои, общественное мнение и прочие самоустановленные рамки итак уже вернули большинство из нас в состояние амеб. Я не революционер и даже более того, я аполитичен. Вся демагогия по вопросам «за» и «против» мне по боку. У каждого своя жизнь и каждый вправе выбирать ту или иную позицию самостоятельно. Просто, мне кажется, глупо, будучи рожденным свободным, самостоятельно лезть в чью-то петлю.

Вот буквально недавно мне сообщили, что нужно быть добрее, а еще, что я чрезмерно амбициозный, избалованный, что меня тяжело читать… Тяжело понимать, тяжело принимать, тяжело знать, дружить, быть!!! Да бля… Ну нахуя мне вся эта информация? Разве не хорошо, что мы все отличаемся друг от друга? Разве не глупо примерять на каждого общие шаблоны? Если б я хотел успокоиться или, стать добрее я бы не стремился к этому? Я бы уже был таким без ваших ебливых советов и указаний!

Я консервативен, и быстро привыкаю ко многим вещам. Я посещаю одни и те же места, читаю книги одних и тех же авторов, люблю одних и тех же актеров и музыкантов, общаюсь и дружу с одними и теми же людьми. А меня так часто спрашивают, не надоело ли мне. Блядь, если бы мне надоело, я бы этого не делал, наверное. Будьте благоразумны, и логика отнюдь не пустое.

И вообще, я никогда никого не заставляю с собой дружить или понимать меня. Если я вам настолько же омерзителен, насколько омерзителен себе, пройдите мимо. Я бы с удовольствием сам прошел мимо, но моя вышеуказанная целостность не дает мне этого сделать. :) Шучу. Мне просто похуй. Знаете, здоровый и разумный похуизм спас не одну жалкую душонку! :)))

"Не рассказывай, что я должен. Всю мою долбанную жизнь люди рассказывают мне, что я делаю не так, вечно я мудак ебанный, но я оглядываюсь и вижу, что все вокруг еще большие мудаки, чем я." (с) Хэнк Муди «Блудливая Калифорния»

 

Ломайте меня полностью, сказочные долбоебы! :)

1
405
5