Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
04:42, 05 апреля 2012

Макияж от Givenchy

Весна такое время, когда хочется перемен, девушки, словно подснежники расцветают, скидывают тёплые вещи и облачаются в платья. Тоже самое касается макияжа. Хочется чего-то яркого и сочного.  Я решила совместить свои желания и возможности в одно целое. Сегодня я покажу Вам макияж от визажиста марки Givenchy Регины Утаровой.

Blog post image

Для начала нужно нанести базу под макияж, в нашем случае это база Mister Mat? она отлично абсорбирует жир в течении всего дня, подходит для комбинированной и склонной к жирности коже. Далее наносим тональный крем Eclat Mattisime (новинка).

Blog post image

Под глазами кожа самая тонкая и нежная, поэтому обычный тональный крем не подойдет, используем корректор Mister Light, он отлично скрывает следы усталости и имеет подсвечивающее действие. На лицо наносим пудру Mattisime.

Blog post image

Приступаем к глазам. В Givenchy моно тени разделены на 4 квадратика и делятся по текстуре. Там есть как матовые, так и блестящие тени.

Blog post image

Подчёркиваем брови тенями для бровей. К сожалению я отошла и не сфоткала этот процесс...(( Наносим тушь Phenomen eyes, у неё круглая щеточка, которая идеально подходит для азиатских ресниц, прокрашивает каждую ресничку.

Blog post image

Далее губы. Для контура используем карандаш для губ №1 и розовый блеск для губ плотной текстуры.

Blog post image

Вот что в итоге у нас получилось.))

Blog post image

До и после:

Blog post image

4