Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
21:46, 10 марта 2012

"Остановиться и посмотреть"

Blog post imageСовременный жизнеустрой, в особенности у молодых людей очень быстрый, даже импульсивный. Это не плохо. Когда ты знаешь, вот школа, и надо определиться что дальше. Потом рывком в обучение, и желательно за границу.. Ну а потом.. Ожидания окружающих, ну вернее родных – вступление в брак.

Но это ж не просто так… Это ТВОЙ выбор, с которым ты будешь теперь жить ВСЕГДА. Ошибиться нельзя, но и ждать не когда и не привычно.

Что выходит? Бывает ВЕЗЕТ и вот тот самый человек, и вы даете возможность этим отношениям в благоприятных условиях – в период – «встречаний» развиться. Узнаете друг друга достаточно хорошо. И как следствие ваша взаимная влюбленность перерастает в любовь.

Blog post imageА бывает иначе. Есть такое понятие, как «свадебный сезон», когда то тут, то там кто-то (на самом деле, очень много ваших родных и знакомых) сначало готовиться к свадьбам, и все разговоры об этом, а потом и женятся. И мы подхваченные такой волной быстро хотим влюбиться и жениться. И да, такое бывает.

Два, по сути мало знакомых человека, вчера познакомились, завтра начали жить вместе, после завтра на этой эйфории поженились.. а потом, что потом? Потом, те самые которые женились, как «грибы» начали так же плодотворно и быстро «плодиться». И эта скороспелая парочка, на этой же волне тоже. Ребенок. Пеленки, распошенки смещение центра внимания с молодого супруга (-у) на ребенка. А значит, так и не получается достаточно хорошо узнать друг друга. Быт – это еще не все! Вы разве забыли что делает человека человеком?
Не всегда из таких скороспелых союзов ни чего не получается. Ведь мы же говорим о взрослых людях, которые могут себя контролировать, перестраивать. И тогда, пройдя в жизни многое, посмотрев на реакции друг друга в разных жизненных ситуаций получаются крепкие, счастливые браки.

Но чаще, мы видим в таких парах частые «терки», недопонимания, со ссылкой на придуманный образ. А значит, свои собственно – придуманные иллюзии подводят.

Ребят, будьте аккуратней. У каждого свой путь. И каждый делает СВОЙ выбор, и как его делать выбираем то же мы сами. Но, давайте иногда отвариваться от шаблонов и поворачиваться лицом к своей жизни, к своим интересам. Вы должны хорошо понимать, что ВАЖНО и НЕОБХОДИМО вам в жизни в целом, со измеряя эти критерии с тем, что теперь вы ВСЕГДА будете Не один;)

 

Хорошего дня!

 
3
150
7