Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:20, 11 марта 2012

Работать на себя или ....? Вот в чем вопрос.

Как я уже писала в предыдущих постах, в прошлом году мне пришла в голову идея создания собственного бизнеса. Я в то время работала в одном из крупнейших казахстанских банков на хорошей должности. В подчинении было более 20 человек.

Выдала доверенность на своего молодого человека и он бегал, занимался регистрацией. Собственно, я человек дела, а не слова и сразу после регистрации начала акитивное развитие бизнеса. Поняв, что моя работа занимает слишком много времени я уволилась. Пару месяцев находилась на обеспечении своего парня. Сейчас, в общем-то дело поставлено на поток. Помимо своего основного бизнеса, поступило интересное предложение сотрудничества. Проект очень большой, требует вложения сил и времени.

Уволившись с работы, я наконец-то занялась йогой, поступила учиться в университет. Наладила личную жизнь, потому что смогла больше времени проводить с теми людьми, кто мне не безразличен.

И вот среди всего этого спокойствия поступило предложение работы. Работа так же в финансовой сфере, но должность гораздо выше той, которая у меня была. По зарплате и условиям не обижают.

И я задумалась: что выбрать?

Стоит ли возвращаться опять работать на кого-то? Но там хороший оклад, не нужно бегать по городу, проводить встречи, переговоры. Но если я туда пойду, то мой бизнес весь встанет, потому что я не смогу заниматься качественно и тем и другим. даже если я буду успевать везде, то жертвой моей активной деятельности станет моя личная жизнь. А с другой стороны, я всегда хотела этой должности... Вот диллема.

Сижу и думаю что выбрать, а завтра собеседование с Председателем Правления.

1