Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:14, 09 марта 2012

Приветствие

Когда заходишь в помещение с незнакомыми тебе людьми, прежде чем таращиться на грудь первой встречной девушки, сначала нужно поприветствовать, а именно что я и собираюсь сделать так это поздороваться!

 

Здесь я персонаж посторонний пока, надеюсь влиться в ряды тех кто как написал один "сегодняшнее гражданское общество не может прожить без блоггеров", конечно мы все трезвомыслящие знаем что общество не сможет прожить без горячей и холодной воды, но не будем сразу умалять возможности блоггера, а именно его умение предоставить нужную информацию.

 

Что вы сможете здесь прочитать, а именно это некоторые советы по юриспруденции (уголовной), трезвый взгляд на обстановку в стране (сразу предупреждаю всех оппозиционеров чтобы не писали мне всякую ерунду). Конечно опять же трезвый взгляд на наши с вами отношения. Как мы их ведем, я не собираюсь воспитывать, для этого есть родители, школа, университет и т.д. Мы с вами будем вести только анализ происходящего вокруг нас. Почему мы такие красивые или наоборот, почему мы успешны или напротив и т.д. и т.п.

 

НУ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!)))

0
274
4