Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:20, 11 марта 2012

Introducing Shit Girls Say.

Девочки состоят из сумочек, пилочек для ногтей, пирожных, заколочек и бантиков. И вообще, да, мы порой прямая иллюстрация для анекдотов на тему "чего хочет женщина". По сотню раз можем спросить "ты меня любишь?", а после того как зажевали корзину куриных крыльев, в истерике носиться с криком: "Аа, я такая толстая". Все эти девичьи ужимки здорово обыграны в видео Shit Girls Say. Конечно, на русском языке мы не говорим всех этих фразочек вроде "shut up", но я думаю, сцены с поеданием чипсов перед телевизором или "ныряние" в сумку в поисках вещи знакомы многим девушкам.

На видео огромное количество пародий, начиная от "Shit Black Girls Say", заканчивая "Shit Straight Guys Say To Gay Guys", но наиболее забавными я посчитала следующие:

Shit Girlfriends Say. Неужели вы ни разу не спросили своего парня, что его бывшая девушка делает у него в друзьях Вконтакте, и не пытались звонить ему на пьяную голову? Нет? Ну, не верю :)

Shit Single Girls Say. Да-да, все это было :)

Еще есть совершенно замечательный и очаровательный P'Trique в видео Shit Fashion Girls Say, но тут надо хотя бы иногда листать модные блоги и страдать консьмеризмом ;) Но если вы понимаете почему фраза "She said she was wearing Jason Wu.It was Jason Wu for Target" смешная, тогда смотрите ;)

0
208
0