Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:26, 09 марта 2012

виш лист с элементами саморефлексии и критики остальных.

какая то странная нереализованная потребность во сне. башка раскалывается - завязывать с курением надо. опять дистанцировался от людей, нну и хрен с ними.

может что то и получится с проектируемым летом. на что я искренне надеюсь.

интересно было бы отпраздновать ДР в лофте, или среди картин, интеллигентно, с винами, легкими закусками и плесневыми сырами. под собственно составленный плейлист. уух. мечты мечты.

как все таки хочется жить по человечески. недавно понял, сколько мировых богатств проходит мимо меня, лишь потому, что я живу в такой жопе мира! ну какой Ривердэнс или какая Фуэрцабрута приедет в наш несчастный Казахстан?? Да они и в Россию то соваться не будут.

Решено. переезжаю. чем дальше - тем лучше.

Противно осознавать то, что во мне самом есть слишком много того, чего я не хочу видеть в других, вполне возможно, что во мне этого самого гораздо больше, чем хотелось бы. Ну чтож значит будем выдавливать это из себя.

опять подсел на Бреговича. опять хочу научиться играть на валторне, (вторая волна желания), или на саксофоне только чур сопрановом. или на трубе. не решил еще. Брегович на меня хорошо влияет.

в любом случае, приобщать себя надо к искусству, причем не какому то самопально-нестабильному, а к чему нибудь такому, что может выдержать проверку временем. или наоборот кинуться в омут с головой. не решил еще. В любом случае, стоит начать, ибо я не считаю себя совершенною бездарностью.

Чувствую в себе какой то потенциал. возможно, что это иллюзия, но уж больно приятная)

Начинают раздражать многие вещи. особенно из бихейвориальной сферы. Хуем я себя считать не намерен, поэтому виню во всем остальных. Так удобнее.

ну чтож. буду гнуть свою линию. и пропади все пропадом!

0
235
0