Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:46, 09 марта 2012

...Мужчины всегда возвращаются

Расставаясь с дорогим тебе человеком, ты лишаешься кусочка своего сердца. Именно так, Я и стала бессердечной..

...хотя, время, и окружающие люди меняют нас

У мужчин...такая натура. Добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернутся.

Была весна когда Я его встретила. И увидев его, с первого взгляда поняла что он мне нравится. Но вовсе не думала, что этот человек причинит мне боль. Душевную боль. Все так быстро начало разворачиваться,прогулки по парку. Частые встречи. Приятные моменты. Первый поцелуй. Надпись на этой скамье. Его родной запах. Взгляд всегда был самым теплым. Его розовая футболка, была моей пижамой. Объятия теплыми и уютными. Сидела у него на коленях. Тонула в нем.
Иногда Я думала, что если даже случится конец света он спасет меня)) как-то по детский и наивно.За ним, Я чувствовала себя как за стеной наверное, раз у меня были такие мысли.  Вообщем, он стал для меня, частичкой души. а Я для него.

Blog post image

Я была его маленькой избалованной девочкой.
Все было как в сказке.  Он...стал для меня всем! Только ему я рассказывала как прожила день. Целовала в щечки. И смеялась звонко. Я не могла поверить, и не переставала благодарить судьбу за такой подарок.

А потом...перестал мне звонить. Писать. Отвечать на звонки. Я больше не видела его улыбку, влюбленный взгляд. А после спустя время я узнала что...МЫ просто не можем быть вместе, по какой-то причине.  Этот день когда Я поняла что "НАС" больше нет, был для меня кошмарным.

Blog post image

Бесполезно стало ходить в универ, выступать на концертах. Да что там выступать? Мне жить не хотелось.. Перестала ухаживать за собой, красить волосы, подводить глаза, покупать косметику, носить каблучки. Мир стал серым. Мне было по барабану, какой сегодня день недели и какая погода за окном.Я даже перестала здороваться со всеми. У меня была глубокая депрессия. Не было смысла жить. Зря!  Все напрасно! Потрачено было столько времени. Нервов на него. Я столько вложила в этого человека. Душою искренне была. Мне хотелось закопаться.

Blog post image

....Проходит время. Уносит прошлое. У меня нет сердца. Я разучилась любить. Полностью изменила свой имидж. У меня больше нет обуви на плоской подошве, или мешковатых платьев.  Взгляды на жизнь.Усилила тренировки в Шоу Балете. Больше стала гулять с друзьями. Посещать тусовки и клубы.Радовалась солнцу. Появились ухажеры. Новые бабочки в животе.Чувства переполняют. Я забываю прошлое. Неужели я вновь смогу полюбить? Жизнь вроде бы наладилась. И тут...

Blog post image

 

кульминационный момент..... Появляется Он.  Мое прошлое. Неважно я написала, он позвонил. Но судьба вновь нас сводит.Именно тогда, когда я успокоилась. Простила. Когда у меня все хорошо. Отвергнуть его, как он когда -то? Или решится и остаться рядом с родным. Ведь как никак первая любовь. Ведь он задел во мне что-то.А я в нем. Именно поэтому МЫ и возвращаемся.

Blog post image

-Обняла его. Вдохнула этот до боли знакомый и родной запах. И подумала  "До чего же сильно Я люблю его".. или любила... И вроде бы хочешь остаться. Но...изнутри что-то не пускает. Боязнь? Боязнь того что, все повторится?

А может правду говорят что, в одну и ту же реку не входят дважды?

А вдруг МЫ это навсегда?

Остаться или уходить? Ведь Я таак хотела этого. Желала чтобы он вернулся. И сказал, что все осознал. Он вернулся. Но оказалось что, мне этого уже не нужно. Но...он такой родной. )

Я ушла от него в никуда. Я не осталась с ним. Я соврала ему. И если ОН -это моё. То судьба даст, еще один шанс... Если нет, то судьба сделает другой большой подарок..А вдруг мне просто предначертано было пережить такое, для себя. Чтоб понять многое.Чтоб убедится в том, что ВСЕ В МОЕЙ  ЖИЗНИ К ЛУЧШЕМУ?

И вообще...может Бог бережет меня, для кого-то другого? И быть может с ним, уже все будет по-другому?! =)

0
1558
2