Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:48, 09 марта 2012

почерк..

Моя девочка несла бред с умным лицом. Поднималась на носочки, чтобы меня поцеловать. Залезала руками под мою футболку и грела их. Сидела у меня на коленях и толкала меня в снег. Показывала мне язык. Брызгалась из фонтана. Прятала мои сигареты. Постоянно что-то мне рассказывала. Смеялась надо мной по доброму. Шептала  какие то песенки мне на ушко. И заставляла ходить меня с ней по магазинам.

Готовила мне булочки по субботам. Гладила мою одежду. Дарила мне открыточки в форме сердечек. Просила встречать ее и провожать. Звала гулять меня в дождь. Даже запрыгивала мне на спину, чтобы я потаскал ее. Обнимала меня крепко-крепко. Все наши фотографий распечатывала и вешала над кроватью. Мыла за мной посуду и рассказывала мне обо всем. Любила надевать мой свитер. Я даже привык. перебирала мои волосы маленькими пальчиками. Щекотала меня до изнеможения. Засыпала под мои сказки. Смс-ки мне писала. Милые такие. Я всегда когда читал их, улыбался. Она даже засыпала под мои сказки.

Blog post image

Говорила что любит меня, безумно..

А потом...перестала мне звонить.И не отвечала на мои звонки. Я больше не видел ее улыбки. Не слышал песенок на ухо. В папке "входящие" не было смс от нее. Никто не прятал мои сигареты. Я придумал столько сказок, которых мне некому было рассказать. Бесполезной стала моя вторая зубная щетка. Моя одежда была мятая.посуда не мытая. Я выбрасывал стринги, забытые какими-то суками, но всегда хранил ее белую маечку для сна.

По субботам теперь я ел бутерброды, а не ее булочки.Мой синий свитер был аккуратно сложен на полке. Я никому не разрешал ее надевать. Все были не таким. А она-моей девочкой.

Blog post image

1
795
1