Yvision.kzYvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
3
04:44, 09 марта 2012

8 эпизод - в гостях у Александра, Нагимы и Султаны

Санда XFactorИх было 18, а в эту субботу, 10 марта, останется только 9. Как всегда мы делимся с вами самыми лучшими видео из прошедшего 8 эпизода. Возможно, вы уже составили свой рейтинг фаворитов, тогда ищите своих любимчиков среди следующих выступлений.

Все участники уже попали к своим наставникам, к своим учителям. В этот раз жюрить и оценивать участников наставникам помогали звездные эксперты: Нагима Ескалиева работала с музыкантом, шоуменом Ерланом Кокеевым, Султана Каражигитова в паре с несравненной  Дильназ Ахмадиевой, а вот советником Александра Шевченко был победитель "Фабрики звезд 6" Дмитрий Колдун.

По результатам жеребьёвки дуэт JAM выступает первым, их судьи - Дильназ Ахмадиева и Султана Каражигитова, а так же миллионы теле- и тысячи интернет- зрителей. Ребята решили исполнить народную песню "кусни корлан". Насколько правильным стал их выбор?!

Очаровательная и нежная Алина Бектасова всегда очень волнуется и переживает перед выступлением. Это нормально, но, на наш взгляд, напрасно.

Для артиста очень важно правильно выбрать песню для своего голоса, порой этот выбор предопределяет многое. По мнению Димы Колдуна Виталий Камбалин сделал идеальный выбор.

В детстве Булат Муратбеков был избалованным вниманием родных ребенком, а вот во взрослой жизни, и в особенности, на проекте Иск-фактор нас никто баловать не собирается.

Она уже звезда! Звезда - интернета! Все видео с Розой Мукатаевой набирают не меньше 10 000 просмотров. Она несомненно фаворитка! Оправдает ли наши надежды еще до конца не раскрывшаяся Роза?

Экзотическая внешность, шикарные вокальные данные и чуточка везенья - рецепт победного зелья, для дороги на большую сцену. Последний ингредиент у Санды не всегда оказывался в наличии. Возможно, Икс-фактор это исправит?

Работу в коллективе намного сложнее организовать, нежели работать самостоятельно. И для артистов этот факт не исключение. Для преимущественно женского трио TimeOut это не проблема!

По ходу проекта, мы с вами становимся невольными свидетелями личной жизни участников. Ксения Замковая - участница с непростой и интересной судьбой. Что пришлось пройти Ксении, пока она шла на проект - узнаем из видео.

Напоминаем, что Your Vision и Kiwi теперь официальные инфопартнеры проекта XFactor:

наш официальный блог на Your Vision

канал на YV-TV

наш канал на Киви - подписывайтесь на обновления

следуйте за нами в Твиттере - @xfactorkz

Наши прошлые посты:

итоги первой недели

итоги второй недели

Чудо-голос из Павлодара или казахстанская Лара Фабиан

Неделя #3 - грозный Ромео и уральское трио

Четвертая неделя - звезды Кызылорды, Тараза и Алматы

Пятая серия: последний этап прослушивания

рубрика Прорыв - квартет MEZZO

Учебный центр - 120 участников, 6 эпизод ХFactor

Учебный центр - время больших потерь и нового старта

3