Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
23:20, 08 марта 2012

День мужского "рабства" )))))

Все-таки хороший день 8 марта. Особенно для тех, кто обделен вниманием. Вот как раз в этот день внимание получают все женщины и девушки. Я вниманием не обделена, но тем не менее, приятно смотреть, как расцветают все женщины.

У меня как-то традиционно этот праздник начинает отмечаться за 3 дня до самого праздника )))).

Даже молодой человек принес цветы и поздравил 7, вечером. Хотя он не любитель дарить цветы по праздникам. Всегда говорил, что цветы нужно дарить без повода, потому что если мы захотим, то праздник у нас будет каждый день. Откровенно говоря, за все 4 года общения с ним, он до сих пор дарит мне цветы 1 раз в 2 недели, как начал с первых дней знакомства, так и до сих пор. Но на день рожденье всегда забывает)))))). А в этом году, даже подарил заранее. Удивительно.

Утром, 8 марта, я проснулась от того, что он готовит на кухне. Встала, посмотрела. Оказалось, это мои любимые сырники. Правда при приготовлении он забыл положить сахар, но это уже мелочи. Приятно, что нашел рецепт, встал раньше и приготовил. Естественно, меня уложили обратно в постель и принесли завтрак с кофе в постель.

Blog post image

Конечно же, сервировка простейшая, мужчины никогда не видят красивых тарелок, хотя они перед носом, без подноса, но в любом случае, за старание 5.

Почему 8 марта не называется днем мужского рабства?

После обеда пришли друзья, поздравлять меня. Так все ребята, старались поменьше пачкать тарелки, чтобы потом было меньше мыть и все друг-друга морально поддерживали. У меня возникло ощущение, что мы женщины, в этот день просто какие-то эксплуататорши.)))))) Даже выбирая мне подарок, не было никакой критики, никакого ворчания, что я шопоголик и транжира ))))).

   
1
293
3