Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
09:25, 08 марта 2012

Как скачать с ютуба.Ответ.

Данная статья написана не в рекламных целях сайта, а призвана помочь тем, кто хочет, как сказал дедушка Ленин: «скачивать, скачивать и еще раз скачивать».

Просто поражает такое количество запросов в яндексе типа «как скачать с ютуба». Можете проверить в http://wordstat.yandex.ru.  Сегодня я представлю комплексное решение – скачивание с более чем 40 видеосервисов/файлообменников/музыкальных сайтов и т.д. А решение кроется в savefrom.net.

Данный сайт очень прост: посередине распложено текстовое поле, куда вы вводите урл страницы откуда надо скачать, кликаете на кнопку и получаете прямую ссылку на видео/музыку. Также позволяет дать прямую ссылку с depositfiles, letitbit, rapidshare – ну в общем файлообменники.

Но главная «фишка» в том что можно скачать расширение Savefrom, благодаря нему не надо постоянно заходить на сейвфром вводить урл. Он при открытии, например ютуба, вводит в DOM страницы свою кнопку «скачать». Вот доказательство:

Blog post image

Красная стрелка, указывающая направо, дает возможность выбора формата видео. Это был ютуб, а теперь вконтакте:

Blog post image

Но это видео сервисы, теперь файлообменники. Вы заходите на варезник, нашли нужную прогу, но вот беда прога расположена на ФО rapidshare/deposit, что вы сделаете? Я всего кликну на зеленую стрелку рядом со ссылкой:

Blog post image

Вы смотрите, в списке поддерживаемых ресурсов засветился и киви:

Blog post image

Но к сожалению, как мне показалось, кнопки на киви не появляются, а надо вводить урл на сайте.

Расширение доступно на браузерах IE, Opera, FireFox, Maxthon.

Надеюсь, данная статья помогла вам чем-то, а я напоминаю, что данная статья написана не в рекламных целях сайта, а призвана помочь тем, кто хочет, как сказал дедушка Ленин: «скачивать, скачивать и еще раз скачивать».

1