Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:55, 08 марта 2012

благотворительная акция "Animal Rescue" (Спасение животных)

Сходили мы сегодня на благотворительную акцию, о которой писалось на оф.сайте "Барыс":

СТЭЙСИ ДАЛЛМЭН ПРОВОДИТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ

8 марта в 16:00 в торгово-развлекательном комплексе "Хан Шатыр" пройдет благотворительная акция "Animal Rescue" (Спасение животных). Организатором акции является Фонд жён хоккеистов, руководимый Стэйси Даллмэн, супругой капитана команды "Барыс" Кевина Даллмэна. В акции примут участие семьи хоккеистов команды "Барыс", а также и сами хоккеисты.

 

В рамках акции запланированы показ мод, танцевальная программа и розыгрыш лотереи. Все средства, собранные на мероприятии, пойдут в помощь казахстанских приютов для животных.

 

Задумка очень хорошая, но организация и проведение ужасны :(

Во-первых, началось на 40 минут позже заявленного времени, во-вторых, ведущие были ужасны... Жанна еще более-менее, а вот Екатерина - просто ужоосс, хотя вроде телеведущая (так по крайней мере сказали, когда ее объявляли) - в микрофон нормально не говорит, подтупливает, и казалось, что она слегка не в теме :(

В-третьих, техников убить мало - звук отстроен был беспонтово :(

В-четвертых, мы проторчали там два с лишним часа - и что-то семьи хоккеистов и сами хоккеисты как-то не показались народу :( Хотя знакомыми были замечены Дастин Бойд с женой и Джефф Гласс с девушкой (а я их не виделаааа, хныы(((()

В-пятых, развлекательная программа была не фонтан, и если в первой части танцы и показ мод еще как-то заводили народ, то потом толпа откровенно начала скучать - не зашло в толпу вокальное пение.... Конкурсы надо было бы смешные каких-нибудь провести, тогда бы толпа завелась :)

Но были и плюсы :) Первое - это призы в лотереи, спонсоры постарались: и билеты на концерт Нюши, и билеты в кино, на пляж, подарочные сертификаты и многое другое... Жаль, у нас закончилось терпение ждать - выпадет нам что-нибудь или нет.. Отдала свои билетики какой-то маленькой девочке, надеюсь ей повезло :))))

Второе - это сетка Кевина Даллмана с Матча Звезд-2012, проданная с аукциона за 25 000 тенге, досталась мужчине, представившемуся Виталиком :))) Сидим с мужем и завидуем белой завистью :)) Но если б я проводила аукцион, то я б сетку Даллмана продавала бы не в Хан Шатыре, а после игры на стадионе - желательно, после того, как мы выиграли кубок Гагарина :)))) Думаю, что нашлись бы люди, которые не поскупились бы отдать за сетку тысяч 100-150 в порыве победной эйфории))))

Ну вот и все, больше нечего вспомнить. Стало скучно и мы ушли, не дождавшись окончания - к тому же сынуля уже нервничать начинал.

П.С. Стейси, надо будет нормально организовать - абрасчайсо))))

0
181
0