Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:28, 07 марта 2012

Теория Одного Мира

Еще одна довольно банальная идея о мире. Так как я его принимаю. Тема затрагивает отношение к миру в общем, и как всегда не без идеологий.

Говорят мысли материальны, возможно. Я попытаюсь доказать, что наша судьба зависит только от нас самих, посредством одной мысли.

Утверждать что мы произошли сами по себе, для меня абсурд, потому что даже в самом беспорядочном хаосе можно найти закономерность. Я не буду убеждать вас что мы были созданы Богом, это ваше решение, ваше мнение, ваша жизнь. Но теория опять же основывается на этом факторе.

Вы не замечали что когда жизнь идет на спад, все вокруг рушиться, чем больше вы думаете об этом, тем больше это вас убивает. И для того, чтобы все наладилось, порой хватает лишь одной незначительной мелочи. И наоборот, пока мы верим, что жизнь прекрасна, она прекрасна.

Статистика показала, что в основном выжившие после рака оптимисты. По крайней мере их больше. И мировоззрение их берется не после излечения, а до него.

Человек который счастлив, проживает гораздо дольше, несмотря на условия для жизни, и наоборот, если человек несчастен, каким бы не был кошелек, жизнь особо не продлишь.

К чему я веду. Наше мировоззрение на то как он устроен, и кто мы есть на самом деле, решает нашу дальнейшую судьбу. Пока ты думаешь, что жизнь де***о, она будет оставаться таковой. Но если ты захочешь выбраться, то есть очень большая вероятность на туалетную бумагу.

Понаблюдайте сами. Люди которые жалуются на жизнь, всегда найдут причину поворчать. Если же человек верит что все хорошо, в каком бы он не был де***е он не станет сидеть и пускать нюни.

Как же это происходит? Почему стоит нам лишь подумать, что все куда лучше чем кажется, как появиться радуга, и жизнь в наших венах забурлит?

Представьте что весь этот мир, вся Вселенная была создана для вас одного. И как бы не изменилось ваше мнение о нем, это не останется без последствий. Вот теперь добавим в него элемент как ваш друг, и сделаем идеальное пересечение чтобы мнение одного не повлияло на мир другого. А теперь основываясь на безграничной силе Создателя добавим также идеально еще 6 миллиардов, и еще больше.

Мы живем в мире который зависит от нас, от того во что мы верим, с каким отношением относимся к себе и окружающим.

 
0
343
0