Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:09, 07 марта 2012

Перезагрука

  1. Матрица. Сестра решительно таскала по детским магазинам, да еще и настояла на пересмотре последних двух частей кибер-саги о системе. Нууу, это моё личное - поверхностное. Пару-тройку месяцев назад сильно взволновали воспоминания об этом фильме. Больше волновали, конечно, провалы в памяти. Но и сама идея, заложенная в суть, приобретала все новые краски. Частичный пересмотр успокоил душу и желание познать. Все по полкам. Все на месте. Вопросам - ответы, глазам - зрелище, голове и его содержимому - мысли, ушам - ласки Меровингена...)) Зачем еще раз проходить через понимание реальности? Причем, новый взгляд, новые обсуждения, новые головоломки... Мде! Во-первых, моему сознанию уже ничто не помеха. Ну, а во-вторых, готовлюсь работать в сфере IT. Опять глупости пишу... Ну, да ладно!
  2. Ненавижу поэзию, за небольшим исключением! О, проза, я твой раб!)) Как-то так... Но моя чувственность перезагружена и я читаю всякую ересь, что была ересью до, а сейчас "берет за душу"! Если Лев имеет при себе Томаса, то встречайте! Нет, так придется перечитывать Бернса, а тот - редкостный ммм... да!
  3. Ну эта перезагрузка требует очень долгого и предметного разбора. Но, вкратце, я был насильно перезагружен. Вирусы обнаружены, ошибки выявлены - весь шлак на видное место. Начал лечить и исправлять. Процесс трудоёмкий и на редкость сложный. Требует помощи извне и времени. Пока что воооот...))
0
135
1