Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:38, 07 марта 2012

Пора подумать об отпуске...

Чехия, Прага – это так прекрасно!

Отдых в Европе с каждым годом набирает всё больший спрос. Все стадо доступно, вы стали больше зарабатывать и меньше экономить на своем комфорте, ведь в отпуске комфорт это самое главное. Отпуск – это отдых, а что за отдых без комфорта.

Ступая на Чешскую землю, все осознают на сколько прекрасна эта страна. Наличие множества исторических традиций, богата архитектурой, относительно дешёвая.

Верным другом в вашем путешествии станет автомобиль, который будет вас сопровождать на протяжении всей поездки.

Становится вопрос, где взять автомобиль, чтобы он был новым, обслуженным и довёз вас до всех точек, которые вы наметили на карте?

Аренда автомобилей в Праге предложит широкий спектр автомобилей от «А» класса до «С», с ручной коробкой переключения передач и автоматической. Навигация бесплатно, дороги оплачены. Вам остается только сеть и поехать с комфортом.

В Европе очень много мест до которых еще не добрались организованные туристические туры, это может и хорошо, так как  царит атмосфера не тронутых ценностей.

Прокат авто в Праге предлагает вам услугу, которая сэкономит вам уйму времени и средств. А самое главное, что вы не будете привязаны к определённому маршруту и времени нахождения на этом маршруте.

Арендуя авто в Праге вы не должны забывать, что есть некоторые незначительные отличия в ПДД от РФ.

Светофор в Чехии не мигает, то есть горит зелёный, сразу жёлтый и сразу красный. В РФ зелёный светофор мигает! Очень сильно развито движение по полосам, например: три полосы правая только на право, центральная только прямо, левая только на лево!

Помеха справа работает везде и часто!

Аренда машины в Праге – это абсолютно безопасно. Наша компания предоставляет новые авто по доступным ценам (от 29 евро) в эту стоимость включены все налоги и сборы, оплата дорог, навигация, информационное сопровождение…

Забронировать автомобиль можно на нашем сайте, заполнив форму электронной резервации (абсолютно бесплатно) после чего вы увидите стоимость проката автомобиля в Праге и в кратчайшие сроки, наши менеджеры с вами свяжутся.

Приятный отдых – залог настроения…

 

DEVIcars – автопрокат для людей…

Blog post image

0
209
2