Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:07, 13 марта 2012

Конкурс "Весна, приходи!"

Дорогие друзья и коллеги!

По какой-то непонятной нам причине весна в этом году задерживается((…вот и синоптики на всю эту неделю обещают серость и пасмурность, а так хочется Тепла и Солнца!!! Поэтому нам ничего другого не остается, как взять ситуацию в свои руки!

Мы решили учредить специальный конкурс «Весна, приходи!».

Blog post imageУсловия конкурса:
1.Участники: коллектив департамента или небольшой Компании (10 - 25 человек)

2. Сроки проведения: с 15 по 21 марта

3.Конкурсное задание: участники конкурса с 15 по 21 марта должны как можно активнее зазывать Весну в наш город:
a.женщины вдохновляют мужчин  улыбкой и внешним видом, по-весеннему задорным и привлекательным
b.мужчины вдохновляют женщин  галантностью, маленькими подвигами, комплиментами
c.и конечно весеннее оформление Вашего офиса– весенние постеры, живые цветы в офисе, обои рабочего стола компьютера и разные милые глупости в весеннем стиле.

4. Мониторинг: его будем осуществлять мы. В течение всего срока конкурса наш фотограф будет приезжать к Вам в офис и фиксировать факты привлечения: красивых женщин, галантных мужчин, рабочее место, организованное по-весеннему. Кстати, Вы как Участник тоже можете присылать нам свои фото-отчеты, будет жалко упустить какие-нибудь особо яркие моменты. За ходом конкурса можно будет следить на нашей страничке на Facebook, там же и подведем итоги общим голосованием! В качестве очков будут подсчитываться коменты и лайки, у какой Команды их больше всех – та и победила!!! А теперь самое главное – про Призы!

5. Победителем конкурса становится коллектив целиком, который и получает коллективный приз.
1 место: Живой квест – детективная игра в кафе (что это такое можно почитать здесь  http://questoria.ru/index/howtoplay/0-5  )
2 место: 1,5 часовой урок фигурного катания от ведущего тренера __________________(Луксор, Рамстор)
3 место: 2х-часовой мини-тренинг от нашего тренера Надежды Червяковой

6. Итоги конкурса подводятся в течение праздничных дней с 21 до 25 марта и 26-го марта  мы оглашаем 3 команды – победителей, которые 31 марта будут либо играть в Детектив и перевоплощаться в самые разные персонажи, либо весело кататься на коньках, либо полезно проводить время, пополняя багаж знаний.

7. Зарегистрироваться для участия можно по адресу: info@orange-apple.kz до 15 марта 2012 включительно, указав Компанию, департамент, количество человек в команде, а также Ваш адрес и контактные телефоны.

Итак, пусть победит Весеннейший!!!

Весна, приходи!

Blog post image

0
448
1