Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:21, 06 марта 2012

"Папина" любовь...

Наверное, многие девушки мечтают о муже, который будет старше, ну лет на десять. Эдакая девочка в надежных, крепких, мужских руках. Буду баловаться, а он будет снисходительно взирать с высоты прожитых лет на мои бесхитростные проказы и чудачества, и радоваться, что вот у него в жизни появилось вдруг такое беспечное счастье. Всегда казалось, что союз взрослого мужчины и юной (по сравнению с ним) девушки - идеальная гармония. Он тешит свое эго тем, что молоденькая любит его без памяти, наслаждается упругим и податливым телом. А она получает бесценный жизненный опыт, не набивая шишек на своем молоденьком лбу, и постоянно ощущает трепет и радость от того, что вот такой взрослый и сильный мужчина выбрал ее в свои спутницы жизни.

У моей сестры разница с мужем - почти 10 лет. До замужества не отличалась пуританским нравом и по глубокой молодости  куролесила. А потом появился он - надежный, как автомат Калашникова, стойкий и обеспеченный. Подруга в миг про своих ухажеров-юнцов позабыла и ринулась в омут семейной жизни со щенячьей истерией. Шесть лет они живут душа в душу. Она - чудесная мать, обеспеченная девушка со сложившейся карьерой, неплохая хозяйка. Он все такой же сильный и успешный. И все бы хорошо, только что-то уж больно у него на семье крышу сорвало. Идеальное времяпрепровождение для него - сидение у камина с супругой. Она не против. Но не все же время… молодая же совсем!

 

Вчера захотелось со старыми школьными подружками сходить в ресторан. За пять лет ни разу собирались. Весна-вечер-красота. Звоню сестре, "айда, - говорю, - с нами!". Она сказала, что переговорит с мужем, и перезвонит. Звонит через полчаса. Рыдает в трубку: "Он меня не отпускааааааает!" Честно, если бы меня кто-то куда-то вздумал не отпустить, то я бы чисто из принципа пошла, даже если бы не очень сильно хотелось. А она нет. Молодец. Засунула свое "хочу" куда подальше и никуда в итоге не пошла. Впрочем, как всегда.

Ее поступок мудр со всех сторон - и со стороны женщины, и со стороны жены. Но Боже мой... О чем думает муж в такой ситуации? Ну, раз она его послушает, второй... А на третий что будет? Какого черта ты, старый гриб, не позволяешь своей молодой жене заняться в кои-то веки тем, чем ей хочется? Она шесть лет занималась сидением у камина в угоду твоим дряхлеющим прихотям. Доиграешься.

Однажды она плюнет тебе в лицо и уйдет. Без спроса. А ты беги потом за ней. Если артрит и радикулит позволит.

0
220
3