Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:26, 06 марта 2012

Потерянный во времени

Вопросов "где я? кто я?" пробуждаясь не задаю, но все идет к тому... Потерял нить... Сегодня пропустил собеседование. Все потому, что не до конца понял что есть сегодня... не до конца проснулся чтоли... Сколько ни тужился, не мог вспомнить что было вчера. И чем оно отличается от позавчера. Помню что делал, куда ездил, ходил. А вот расставить события по дате - не выходит... Как будто... да, прошлое скомкалось! Стало одним большим комом событий. Вот вчера ездил навестить дедушку и бубушку... или позавчера? Вчера ездил с пацанами по делам (ненавижу!)... или два дня назад? Сестра с Пончиком приходили в гости... Вчера? Сомневаюсь...

Когда это началось? Хороший вопрос! Не замечал, потому как не оборачивался. Надежда неслась вперед, а я слепо за ней. А потом она обернулась и попросила ее не преследовать... Оставшись один, я посмотрел назад... А там - месяц-день. Или день-месяц. Такой день, длиной в месяц. Или месяц пролетевший, как день.

Порой не узнаю вещи, появившиеся в этот день-месяц. Или месяц-день. Смотрю на свою полку, а там лежат диски. Что за диски? Фильмы какие-то. Сижу разглядываю. Ага, их принес Катани. Мммм, "вчера". Вопросы есть? Нет, ну так пусть "вчера" - "завтра" посмотрю.

0
146
1