Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
13:10, 07 марта 2012

Заработок в интернете — реальность или развод

Уже давно занимаюсь работой в интернете. В настоящее время получаю с этого около 35000 рублей ежемесячно. Вот решил создать свой блог, в котором попробую ответить на вопрос: "Заработок в интернете - реальность или развод?"

Если говорить в двух словах, то заработок в интернете - это реальность, но то что чаще всего рекламируют это развод.

Почему так происходит - ответ прост - людям выгодно рекламировать, то с чего они получают наибольший доход.

Но, конечно проблема не только в этом, есть большое количество сайтов, которые абсолютно честно рассказывают про все способы как заработать в интернете, но заработать у многих не получается, почему?

Тут множество причин:

- Не хватает знаний

- Люди не относятся к этому серьезно

- Бросают на пол пути

и так далее.

Есть ещё один частый фактор - начинают не с того заработка.

Могу вам привести в пример один сайт - Заработок в интернете без вложений - в принципе, очень хороший сайт - про все написано правдиво и честно. Но здесь все начинается с копеечных способов заработка и поэтому многие люди просто не доходят до настоящих вариантов заработать.

Если вы пробовали работать в интернете, то наверняка уже столкнулись с таким способом дохода как "заработок на кликах" - он осуществляется через системы активной рекламы - ничего более бестолкового придумать нельзя. Здесь за месяц 1000 рублей заработать не реально, а многие рекламируют его как "серьезный заработок в интернете" - смешно)

Вообще мне известно всего 2 хороших способа как заработать в интернете - вот они:

Работа копирайтером - писать за деньги статьи для сайтов. Примерно от 60 до 150 рублей в час будите получать. В зависимости от того, на сколько вы в принципе способны к написанию текста.

Заработок на сайте - самый реальный способ - таким образом можно получать очень хорошие деньги. За год можно сделать сайт приносящий 15000 - 20000 рублей в месяц и более.

Ну ещё можно между делом проходить опросы за деньги - много это не принесет, но зато это быстрые и легкие деньги.

Другие способы как заработать в интернете я даже не рассматриваю.

2
1478
5